5 Các câu trả lời

Aku sering banget ketiduran dalam posisi duduk menyusui 😁 demi anak tidur (ini berlangsung kurang lebih selama 2 bulan) Jadi biasanya abis maghrib, anak minta nenen, ya udah aku kasih aja sampe dia tidur, lalu aku juga ikutan ngantuk, ya udah merem aja eh tau2 ketiduran. Suami pulang sekitar jam 8, lalu pindahin anak bayi ke kasur, aku ikutan tidur..

dipijit bun.. klo perlu digendong juga ngk masalah.. dirasa dedeknya nyaman.. lakuin aja bun.. anak ku ngk abis imunisasi tp juga kyk gitu bun.. diikutin aja maunya apa.. yg sabar bun.. karna klo ibunya ngk sabar dan banyak pikiran,, dedeknya juga ngk tenang...

Kamarnya diredupin aja bun lampunya kalo malem,,,,jgan diajak mae babynya kalo uda mau jam tdur,,nenen ajaj. trus kalo siang diterang2in bila perlu idupin lampu dan bisa bunda ajak maen,,,buat baby ya tau beda malam dan siang

Klo aku di pijit bun, kmren anakku jga gitu soalnya, pengennya di gendong mulu, pengen nempel sama emak mulu, wajar sebenernya bayi klo ada yg di rasa ga enak badannya pengennya nempel sama mamanya

Terus solusinya apa