50 Các câu trả lời

Bun ada yg sama kaya gini gak ada benjolan bun anaknya disebelah kiri nya.. q udh ke Dr spesialis anak malah disuruh ke spesialis bedah dan di suruh Oprasi biyar ketauan ktanya itu tumor jinak/ ganas.. Ya Allah berat rasanya hati ini sebenernya anak q baru umur 6bulan lagi aktif2 nya😭

Sama bun anak ku jga gtu umur 4.5bln yg sblah kiri. Apa mngkn emng bayi bgtu ya bun? Soal nya kan hmpr rata2 bayi kek gtu. Apa krna kta slah gendong gtu ya bun? Sbnr nya aku takut jga mau prksa kata suami gpp itu jgn mkir yg aneh2. Selagi anak ga rewel n d pegang ga sakit gpp kta nya

Skrg keadaan anak nya gmna bun?semoga anak2 kita slalu diberi kesehatan ya.. Sya juga baru ngeh skrg..tulang rusuk sblh kiri bagian bwah lbh menonjol..smpe kepikiran trs tkt bermslh dengn tumbuh kebang nya..cmn sya raba anak nya biasa aja g ngrsa apa2..ank nya juga ga rewel..ceria aja..kira2 knpa ya?faktor turunan bawaan lahir atau apa?mau priksa takut 😁

anak ku juga gitu skrng bund baru kelihatan ini td pas tdr wkt nyusu, ku raba sbelah kiri agak lbh tinggi dri kanan bahaya ga ya bund anakku bru 18 bulan

anak saya jg gitu bund, tulang rusuk sebelah kiri trlihat lebih menonjol keluar drpd sbelah kanan sejak usia kurleb 5 bulanan,, skrg anak saya usia 6 bln, saya jg mrasa khawatir kalo ada kelainan, namun anak saya jg masih baik2 aja ndak ada keluhan,, saya berfikir apa krn faktor posisi gendongan ya, krn anak saya jg lumayan aktif,,

Bund anakanya sekarang gimana keadaaanya ?? Anak saya juga sepeti itu 🥹

Anak saya tulang dada sebelah kanan lebih menonjol ke depan.saya tanya dokter anak katanya hanya pembentukan tulang saja.. sekarang usia anak saya 2,5 BLN.. puji Tuhan anak saya sampai saat ini sehat waktu priksa di dokter beratnya mencapai kg 16☺️☺️ tapi terus terang saja saya agak khawatir.mudah mudahan anak kita sehat selalu 🙏

Tapi masih menonjol ga bun tulang dada sebelah kanan nya?itu tulang atau kyk benjolan seperti telur bun anak nya??

kalau anak saya dada burung... sebelah kiri menonjol lebih tinggi dari yg kanan. tapi saya telat untuk rongent dari awal untuk memastikan. ternyata anak saya ada kelainan jantung.. karna mertua sama suami dulu bilang katanya keturunan.suami saya juga begitu.tapi takdir berkata lain 😊

Anak saya juga sperti itu . Trus gmn bun

Anak saya juga gitu .. tulang rusuknya gak sama. Sebelah kiri agak nonjol keluar .. Saya baru tau malam ini.. pas ganti baju anak saya .. saya jd galau ... Karna ini anak pertama saya , dan utk mendapatkan anak ini saya butuh perjuangan slma 9tahunn bunda. 😩😭😭😭😭

sedikit berbagi pengalaman pribadi ya bund, saya terlahir dengan kondisi tulang rusuk yg lebih bengkok ke dlm dari normalnya (mirip sprti foto diatas), jadi bila di lihat mata awam akan sangat menonjol apa lagi sblm masa puber sekilas terlihat seperti payudara. sudah pernah di rontgen waktu bayi, alhamdulillah ga ada apa2 sampai saya sdh usia 26th hanya harus lebih hati2 hindari jatuh tengkurap. bila bunda khawatir alangkah baiknya di bawa ke Dokter anak & di rontgen, semoga debay sehat2 ya bund

kalau anak saya dua²ny menonjol bun,.. belum bawa ke dokter soalny bapaknya juga menonjol rusuknya dan juga tumbuh kembang si anak bagus dan udah bisa berjalan di umur 1 tahun,cuma gr2 tulang rusuk menonjol jalannya jadi sedikit membusung ...

Bunda sekarang anakny gimana kondisinya ??

bunda2 bagaiman dengan kabarnya anaknya yg sebelah kirinya agak menonjol? semoga sehat2 selalu panjang umurnya ya..anak saya juga gitu takut naudzubillah semoga sehat2

gmn kbr anaknya bun skrg, anak saya jg dorti itu😭😭

anakku juga gt bund usia 7bulan.. yg sblah kiri.. tag bawa ke DSA katanya g apa2. .ntar klo gemuk udah ketutup dy sma daging 😁

Bun anak ku juga gtu umur 5 bulan tulangnya nonjol,panik bun

VIP Member

Anak sy jg bun Pdhal anak sya kan gendut kalo dduk atau berdri keliatan bgt embulnya perut Tp kalo lg terlentang keliatan tulangnya jg. Perutnya jd krmpes. Apalagi klo blm mkan

ada keluhan ngga bun

Câu hỏi liên quan