12 Các câu trả lời

Huhu Sama aku juga Bun tapi kalo aku baby nya sungsang kalo bulan besok masih ajaa sungsang terpaksa lahiran Caesar. tapi aku lagi berusaha dulu Bun buat sujud, ngepel jongkok, jalan pagi dan nungging. Harapan aku sih baby bisa pindah kepala ke bawah. yang penting usaha dan doa dulu apapun hasilnya nanti aku terima Bun yang penting baby dan aku sehat selamat dan gaada masalah apapun. Suami dan Mama ku juga bantu support, mereka juga gaa maksain aku lahiran normal, Normal atau Cesar yang penting sehat. Cuma emang aku dari awal yang kekeh pengen normal. Doain yaa bunda bunda semoga aku bisa lahiran normal dan Dede cepet ganti posisi jadi kepala dibawah. yuuk Bun semangat

aku pas 28 weeks udah mapan kepala di bawah. skrg 31 weeks kalo kontraksi palsu rasanya yg keras menonjol kanan dan kiri 🥲 kawatir dia muter pindah posisi melintang. haduhh

TapFluencer

jangan takut. ayo treatment dengan banyak jalan kaki, perbanyak gerakan sujud dan afirmasi positif ke bayi supaya posisinya optimal. bismillaah pasti bisa bun

VIP Member

29 weeks aku jg maasih sunsang, sebelumnya si dede melintang terus berubah jd sunsang. Semoga nanti dia ngerti pindah ke bawah kepala nya. Aamiin.

indikasi klo udh 36w-37w msih melintang, kmgkinan besar gk bs lahiran normal pervaginam bun... tp klo masih 30w posisi msih bs diusahakan berubah

iya bun ochita alhamdulillah brrti tu klo kondisinya normal, krn bnyk jg yg 37w itu udh ada yg ketuban rembes, kontraksi dll, jd diusahakan udh mapan... tp semoga bisa normal semuanya bunda yg ada disini Aamiin

kalo kata SPOG ak bayinya masih bisa muter sampe 34 weeks. jadi posisinya udah paten di 34 weeks harusnya udah dibawah mom posisinya

banyak gerak, jalan jalan pelan, posisi sujud atau nungging. masih bisa muter kok

VIP Member

Ga bahaya Cuman kalo mau lahiran normal harus usaha lebih buat posisi janin normal

masyallah....terimakasih semua nya , jwabn ya bikin hati tenang

masih bisa geser ko bun. semangat.