15 Các câu trả lời

anak saya idung mampet ,tp gada ingus ,pas diliat diluar rumah keliatan didalem banget upil kering gt Bun. udh ke bidan dikasih kaya pengencer upil , bidan bilang liat 2 hari kedepan kalo belum sembuh nanti di uap .nah saya ga kuat liat nya sesak setiap saat .saya jd ikutan sesak. sambil nunggu hari kontrol barang kali bunda tau solusi nya. baru 3 malem ini anak saya nafas pake mulut ,itupun ngeluarin suara kaya ngikk gitu.

uap pakai air panas + kayu putih bukan Bun ?

coba transpulmin bun kasi di dadanya sm punggungnya, gempur asi, jemur pagi", kalo mau pake obat lain/masi blm membaik coba konsul ke dsa aja. semoga bayinya lekas sembuh yaaa

Obatnya : ke dokter dong, nanya sama orang awam disni terus dipraktekan beli obat apalagi buat bayi ntar kenapa napa. Mau nuntut siapa kl anaknya makin parah

Gempur Asi bund / sufor bund... Bli transpulmin baby di apotik..gosokin di punggung n dadanya ...

banyakin asi, olesin transplumin, dojemur, jika sampe berhari2 ga sembuh bawa ke dsa

Sebaiknya hanya di kasih ASI aja Bund, paginya dijemur.. InsyaAllah cepat sembuh

Dadany kasi transpulmin tiap pagi d jemur bntar bund

Transpulmin itu apa bun?

Ksh transpulmin aja bunda di dada nya, jemur tiap hr..

VIP Member

Asi banyak,jemur pagi

VIP Member

Tergantung bayi berapa bulan

Câu hỏi liên quan