22 Các câu trả lời

Anak saya 2bulan lebih 18hari skrg tangan nya di makan mulu 😅🤣 udah di copotin di masukin lagi Apalagi kalo sama ayah nya teus aja gitu , sama ayah nya di copot sama dede di masukin lagi sampe nangis si dede Kesel kali yaa anak bayi di gangguin mulu😅🤣

Baby diksh teether jika babyna mulai suka gigit2 /masukkin tangannya sambil gosok2 gusinya n liur mulai bnyak keluar.. dlu anakku mulai gigit2 n gatel gusinya dibulan 3-4bln krn mulai kukasih teether sampai sekarang Di 1th Karena giginya tumbuh lg

Kalau bayi sudah mulai masuk fase oral (hisap jari/apapun yg ada didekatnya), bayi saya sudah mulai hisap jari tangannya pd umur 2bulanan. Tiap bayi beda" bun jd dilihat aja perkembangan bayi bunda 😊

Tergantung jenis teethernya bund. Kalau yang silicone biasa biasanya 4 bulan. Kalau yang ada kayak sikatnya itu biasanya 6 bulananan itu (tergantung kapan mau keluar gigi bayinya)

Aku 3 bulan,krna dia udh fase oral,tangannya di isep, gigit,pkonya apa yg dia genggam dia masukin mulut jd aku beliin teether..

minimal 3bulan bund, tp bayi saya pas 5bulab baru mau pakai teether awalnya dilempar2.. tandanya mau kalau dia sudah emut jari

Anak saya dikasih teether gx mau, sering d buang, dia lbih enjoy ngemut tangannya sndiri,hehe

Saat dia mulai isap jari. Bayi sy di ksh teether & compeng, di lepeh.

Kapan aja sih.. kan BPA free. Tapi bayi newborn mana tertarik...

VIP Member

Masuk fase oral bun klo sudah mulai gigittangannya

Câu hỏi liên quan