21 Các câu trả lời

Kok bisa anak udah sampai kejang2 bukan nya di bawa ke igd malah nanya disini ? 🤦‍♀️ klo sampai kejang gtu berarti demam anak sudah tinggi bun Itu bahaya lohh bisa mengancam nyawa anak , apalagi masih bayi 2 bulan Anak Temen saya hampir meninggal loh krn kejang2 pas demam Jgn di sepelein yaa bun

Kalo udah dikasih obat gak turun demam malah kejang apalagi usia 2bulan. PLIS BU JANGAN TANYA SANA SINI langsung bawa ke IGD atau ke poli anak kalo masih buka. Krn kita disini cuma melalui saran bukan ilmu pasti kayak dokter. Bijak ambil keputusan ya bu 🥺

haduh jgn kasih sanmoll bun bnyk bocah yg gk cocok pake itu, minumin tempra aja, ada riwayat pernah kejang jgn sembarangan hrs sedia obat yg masuk ke dubur

bawa ke ugd bun,kalau sdh kejang langsung bawa aja. kalau sy selalu sedia bye2 fever bun setidaknya utk ngejaga spy ga makin naik dulu suhunya

VIP Member

kalo paracetamol ga ampuh bisa naik ke ibuprofen, proris ibuprofennya bagus. cm kalo udah kejang mah bahaya lgsng aja bawa ke puskesmas/klinik terdekat

anakku minum sanmol juga gamau bun, bru di hidung kecium udah hoek2 diaa,, akhirnya aku kasih tempra rasa jeruk gada drama2 lagii

segera bawa ke rs klo udh kejang. bahaya apalagi baru 2 bulan. biar di rs yg menangani pemberian obatnya

klo menurutku sanmol kurang bun lebih ampuh pakai tempra drop baby , klo udah kejang bawa ke dokter bun

Bye bye fever bun, aku kemarin abis imunisasi di dopping pake itu. Paracetamol mah ga mempan di anakku

aduh itu kalo sampe.kejang biaanya udah lebih dari 38° langsung ke ugd bunnn cepet😭