98 Các câu trả lời

Kalo saya sih, kalo abis mandiin ponakan lgsg aja bedakin ky ngasih gula halus ke donat xixi.. Bayi kalo ga pake bedak ky blm mandi bun ga keliatan seger

Anakku dari umur 6 bulan aku pakein pigeon baby compact powder bun. Bedak yg padat pake nya tipis aja insyaAllah aman gak terhirup krn bukan tabur.

Trgantung bunda sih, tp hati2 klo pake yg bedak tabur, harus diratakn dlu ditangan bunda baru diusap ke wajah babyx... Takut terhirup bedakx...

Anak saya ga pke bedak bun dr lahir, yg tabir bahaya kl terhirup. Tp skrg mah bedak ada yg padat ada yg cair jg, cm ya blm pernah pke hehe

aku sih babyku dr dia lahir smpek umur 3bln ini ttep aku kasih bedak bun. gpp kok, malah dirumah sakit dikasih bedak juga babynya

Ini nihh yang bikin galau, Takutnya nnti mertua pro pake in si baby bedak. Sedangkan aku pgen si baby cukup pake face cream aj.

VIP Member

tergantung sih, anak aku dari lahir udh aku pakein bedak tp ga banyak, pake pigeon compact yg buat bayi buat lipatan leher

Anak ku dri lhir ampe dah 6 bln g pernah kasih bedak, ga di kenalin juga kalo ga buat lipetan leher merah mah gak di kasih

anakku 10 bln jg g sy kasih bedak kok bun, tetep ganteng aja bun, kan cowok 😄👍 bodo amat sama nyinyiran orang lain

jangan bun kalau mukanya. apalagi laki2 nanti kehirup dia.taruh di tengkuknya aja biar tidak biang keringatn