19 Các câu trả lời

setiap bayi berbeda" bun, tetap di stimulasi misalkan dengan bantu tummy time, biar kan si ade baring tanpa bantal atau pengganjal samping kanan kirinya biar dia belajar miring" (tetep harus di awasi loh bun).

bayiku belum bisa tengkrup bunb( 4 bulan 7 hari ) tpi sudh bisa miring kanan kiri dan kalau di tumytime sudah bisa balik'n badan sendiri bun. gak apa²bun sering²distimulasi aja bun

sering di stimulasi aja bun. biar miring" gitu tekuk lutut bayi smpe nmpel perut terus taruh kedua tangannya dia atas lutut. terus miringkan ke kanan dan ke kiri bergantian.

VIP Member

semangat bund sabar stimulasinya, anakku malah gada miring2 bund, tiba2 bisa tengkurep aja waktu ituu trs 3 hari kemudian udhh bisa tengkurep ke kanan ke kiri

Bun baby ku 4 bulan kenapa sekarang jarang pipis ya padahal nyusunya kuat kaya biasa tapi kok jarang pipis kadang semaleman ga pipis pipis pas bangun 😭😭

sama bun saya cek ubun²aman (gak cekung) nangis ada air-nya dan berkeringat bun dan kalau pun pipis dikit bun pdhal minm terus bun

sering² tummy time bun tiap hari yaa wajib!!! nanti bayi jg biasa ko yg tadinya kaku jadinya lemes buat miring²

Bayiku jg sama blm bsa tengkurap tapi udh bsa miring, tapi Alhamdulillah skrg udh bsa tengkurap sdkt sdkt

agustus tgl berapa bun? anak aku juga belum miring sendiri nih bun huhu, padahal udah aku stimulasi juga

terus ajarin bun di contohin sama bundanya, rajin di tummy time juga yaa.. semangat bundanya, ga boleh nyerah..

iyahh bunda,,mkasih yah bun

VIP Member

Sama bun, ankku 4 bln jga belum miring2 tp aku biasain tummy time paling gk 2x sehari waktu mandi