13 Các câu trả lời

VIP Member

suhu ruangnya gmn bun? aku full ac 24jam non stop dengan ac 1pk di 18° bayiku paling seneng bedongan bun padahal di dalem bedong dia udh oake baju panjang celana panjang pake minyak telon tidurnya nyenyak,,, terus kadang malem aku ga bedong cuma pake baju tdr hangat yg langsung ada tutupan kakinya sama sarung tanggan kadsng dia masih suka kedinginan,,, tpi pernah suhu ac di 25/26 dia kegerahan 😅 bahkan 19/20 aja masih kegerahan

sama bun,aku juga full ac .baby bedong tapi ga kenceng2 asalkan dia ga kedinginan. soalnya giliran ac dimatikan baby rewel kegerahan

VIP Member

anakku puput puser 4hari udh gamau dibedong. kalo dibedong narik tangan sampe bunyi kretek2, jd takut sendiri 🤣 udh diakalin bedong model mermaid tp malah kakinya diangkat tinggi2, skrg udh 17hari malah tidurnya udh semaunya sendiri miring2, ngeri ketumplek wkwk

sama bund,,😆 aq juga Puput pusernya 4 hari

mashaAllah ucu bnget si dede jd semangat nahan kontraksi,doain y bund aku udh dpt kontraksi dr si utun dan ini gatau udh pembukaan atau blm,soalnya skitnya nyeri kyk haid gitu,itu jg kontraksi ya bund?kapan ya pembukaannya?

kl aq dibedong sampai puputan aja😅 setelah itu udh gk pakai bedong diselimutin aja.. percuma juga bedong gk bs tahan lama🤭 bun itu udh dicukur apa emng rambutnya gk ada? 🙄

iya Bun, yg di cukur dikit aja terus di kubur di tempat ngubur ari" nya. bareng acara aqikah

sma bund bayiku jg kya gtu. paling aku pakain selimut klo tidur, sbnrnya kasian tkut kedinginan tp klo dbedong bbonya g nyenyak

iya Bun, aq juga bedong pas mulai magrib aja sampe pagi, itu pun bayiku tangannya di tarik" sendiri sampe keluar 😅 tapi ttp tak tutupin lagi takut dia kedinginan

bayiku jg gt bun. ga suka bedong kenceng. jadinya ya bedong ala kadarnya. kalau dibuka gt takut masuk angin, kedinginan

Sama bun bayi ku juga gtu udh d bedong sekuat tenaga nya ngelurin tangannya sndri ampe keringetan bayinya 🤣🤣🤣

ankku di bedong cuma wktu pas hbis lhir di bidan besoknya pulang bedong cma 15 menit hbis itu lepas

Dua anak saya bgitu semua. Alhamdulillah aman. Yg penting diselimuti aia dia biar ga kedinginan bun

VIP Member

Bedongnya jangan kenceng2. Atau minimal di selimutin. Kasihan baby baru 1 minggu nanti kedinginan

ak jg jrang d bedong bun.. masyaallah a dy jd bebas gerak tdr ud bisa mereng heran ni anak" skrg cpt bgt tumbuh kembangny.. hbs mandi aja ak bedong bun sama mau maghrib selebihny d selimuti aj