15 Các câu trả lời

gak boleh bund, kalo mau bunda stok bubur sun atau promina, mila. bunda yg beli. dan kasih ke mertua. bilang aja ke mertua kalo yg bunda kasih ini aja yg di kasih kan untuk dede. jgn lagi super bubur, karena itu bukan untuk bayi. sehat sehat ya bunda buat dede nya 🥰

VIP Member

Buuunnn please jgn kasih super bubur.. itu kadar garam nya tinggi banget looohh 😭 mending bunda pake milna dkk nya deh atau masak sendiri itu lebih bagus.. ini aku rekomendasi resep MPASI nya ya https://youtu.be/W4MUGfJ9U_g

TapFluencer

super bubur bukan buat bayi bun, rasa bumbunya terlalu asin buat bayi dibawah 1+ kasian ginjalnya + tinggi natrium jg☹️ pake bubur sun/promina/milna aja, jgn aneh2 dulu ya..

akhir2 ini tidurnya cukup ga bun? nafsu makan anak jg bs turun dr jam tidurnya yg berantakan atau bs jd anak bunda lg mau tumgi

jelas gak boleh, sekalipun gak pake bumbunya tetep aja peruntukannya bukan untuk bayi bahkan untuk anak under 3-5 tahun saya kalo makan itu, bumbunya pake setengah doang uda cukup asin

jangan deh bun, kan banyak merk bubur bayi yg sesuai usianya dan pasti aman misal bubur milna, promina, sun dll, tinggal sesuaikan aja sama usianya.

bun sy aja gk doysn superbubur ,ini lg dikasih ke bayi , jgnn ya bun stok aja bubur bayi bun kaya milna sun promina cerelac bun

ada bubur khusus untuk bayi bun, lebih baik kasih yang untuk bayi, super bubur memang praktis sih, tapi kan bukan buat bayi.

terlalu instan bun klw super bubur. kandungan juga gk jelas. lebih baik bubur fortif buat bayi. sesuaikan dengan usianya.

VIP Member

Ngak baca dulu kah bu? Bahaya apa ngak suatu makanan tergantung dr ortu dikasih ap ngak dicek apa ngak keamanan si makanan

itu neneknya yg kasih

BIG NO!!! aku aja yang orang dewasa menghindari bun. karena micinnya kerasa bangettt ngettt ngettt.

Câu hỏi liên quan