18 Các câu trả lời

Iya wajar bun udh mulai ngenalin ortunya dan merasa aman nyaman di deket ibu, kalo ga ada ibu dia jd khawatir gitu mangkanya nangis. dulu anakku jg maunya sm aku trs karna suamiku jarang main2 sm dia jd anak jg nangis. Tp aku bilangin suami hrs sering2 main ajak ngobrol anak, alhamdulillah sekarang 6 bulan udh makin deket sm bapaknya jg, kalo ditinggal2 udh ga nangis. Trs sm orang2 yg sering dia liat setiap hari udh ga nolak dan udh bisa diajak bercanda dan lbh "open" ga hrs ada saya trs, walau kadang emang msh suka nyariin tp ga kaya dulu yg bener2 ga ada saya nangis kejer hehehe.

anak saya semenjak 8bln baru kaya gitu. digendong, nenek, Paman, tanteny nangis. padahal bulan2 sblmnya baik-baik aja kalo digendong. gk mau ditinggal pun. harus ikut kmna2.. kalo emakny ilang langsung dia nyusul sambil nangis kejer. Alhamdulillah kalau sama Abi ny mau, Tp apalah daya abiny full kerja di rumah paling set.6 sampai magrib trus jm 2subuh-set 8 pagi aj, sidang kerja. (skrg dd masih 8bln jg sih)

Baby ku masuk 4 bulan juga gitu bun, di tinggal dikit langsung teriak. Maunya di kelon mulu. Pokoknya asal buka mata gak ada aku langsung nangis gak mau berenti. Mertua ku bilang anak ku jadi bau tangan gitu, katanya bakal nyusahin aku nanti karna gak mau dilepas ibu nya

Aq dlu sama bun waktu kakak masih kecil sampai nyuci aja ngikut.masak ngikut.kan papa nya kerja.kalau papanya libur enak ada yg ganti.kalau papanya kerja amsyong dah ke kamar mandi aja tak bawa bun drpda nangis teriak2.g mau sama orang.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-131647)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-131647)

Wajar bun. Kan dia terbiasa 9bulan nempel sama kita.. Bau badan bau darah bau makanan kita nempel semua di dede. Dan dia sadar akan itu.. Jadi kalau baunya hilang ya nangis lah dia.

Aku jg ngrasa gitu bun Ampe heran sendiri D deketin tmn niatnya mau grbdong eh malah nangis Padahal tdinya udh prnah gendong pas dy umur 1bln anteng2 aja

VIP Member

bayinya lg growth spurt atau wonder week bun, wajar bun bayi merasa takut berpisah dr ibunya. anak saya kmrn jg get bun tp skrg udh mau ikut siapa aja

gitu ya bun, udah 4 hari sih begini, semoga aja ngga gini terus ya.... hehe bingung jg umminya ngga bisa nyuci dll harus curi2 waktu pas baby nya bobo

Anak sya jugk mulai gitu .. hmz, bagus dah, jadi dia tau nnti klo ada org GK d kenal gndong dia . Dia tau.

Câu hỏi liên quan