121 Các câu trả lời

Anakku sudah bisa merangkak cepet banget sekarang umur 7 bulan dan sudah bisa duduk sendiri. sudah mulai cari pegangan untuk berdiri tapi masih belom bisa berdiri sendiri, sekarang juga gk mau d tingal cariin trus kalau di tingal nangis,gk mau di ajak orang lain maunya sama mamanya trus, untuk gigi nya belum tumbuh. sekarang aktif banget anaknya klau mau ganti baju habis mandi gk bisa diam merangkak trus

VIP Member

Jago guling2,kadang pas tidur jg muter2in kasur dan pernah nyungsep ke lantai,rajin ngoceh,duduk blm bisa sndri, lg belajar merangkak,udh bisa bilang mama sama bilang enggak 😂,ketawanya gurih sama gampang senyum.

anakku udah ngarangsut tapi blm bisa duduk sendiri. tapi kalo lagi dudukin suka ngesot dikit2 trs udh mulai mau belajar berdiri dengan cara pegangan sama aku yg lagi duduk sih.. hehehe trs lagi sering ngoceh mamamam mimimim,anakku lagi senengnya tepuk ame2 sama cium tangan sama lagi seneng bermain.. anakku mah memang murah senyum dan ketawa tapi jarang bersuara klo ketawa.. bingung ngejelasinnya.. hehehe

Anak saya 7 bulan 3 hari dah berdiri, manjat dan naik kasur sendiri bun.. dia merangkak dari umur 6 bulanan.. sebelumnya anak saya untuk tengkurap termasuk agak lama kira kira umur 5 bulanan, beda sama anak teman. Alhamdulillaah skrng malah balap temennya.. sekalinya tau tengkurap gak lama belajar merangkak duduk dan berdiri.

caranya gimana Bun kok bs merangkak cepat

alhamdulilah .. anakku sudah bisa duduk sendiri , merangkak , sudah mulai tumbuh gigi 2 dibawah sejak usia 6 bulan 2Minggu .. sekrnag 7bulan 1minggu dya lagi belajar berdiri sambil pengangan .. ngomongnya ,"buah buah" 😅 makin hari makin aktif hatipun ngeliatnya makin sedang walaupun kadang suka kesel karna udh ga bisa ditinggal tinggal 😅 tapj harus tetep sabar

Anakku udah bisa berdiri Napak ke lantai tegak ,manggil mbu *nenek nya manggil Yayah * ayah. manggil da* bunda. Bisa duduk tegak tp harus dipegangin masih suka nyungsep kalo duduk mandiri. Udah bisa merangkak tp ngesot gitu blom bisa bgt udah bisa berguling . Teriak2 sama kadang kalo lg taro stroller suka angkat2 badannya dr posisi tiduran ke posisi duduk.

tergantung stimulasi Bun dan vitamin kayanya Bun, bayiku skrg lagi seneng merembet apa aja yg bisa dia raih buat pegangan dia berjalan. tapi untuk berdiri mandiri dan belajar jalan sambil rembet² itu aku ga stimulasi Bun dia bisa sendiri tepat di 7bulan berdiri sendiri 7bulan 12hari dia lagi seneng belajar jalan sambil pegangan atau merambat rambat gtu

Anakku sudah tumbuh 2 gigi bawahnya bun, sudah bisa ngomong mama mamam, ngoceh2 bahasanya sendiri, sudah nangis klo ditinggal maknya, tau orang yang dikenal dan tak dikenal, sudah lancar tengkurap dan balik, sudah duduk dan mau merangkak bun.

Bener bgt, skrg udh ngerti bakal ditinggal maknya dan sdh bisa milih kalo digendong yang ga dikenal

anak saya udah umur 7bulan 10 hari kok blum bisa tengkurap yah bun.apa itu normal yh bun soalnya anak tetangga udah bisa duduk anak sya blum tapi anakq udah bisa ngoceh dan tumbuh gigi 1😁

anakku lagi belajar duduk dan merangkak bund sering di stimulasi onggong2 supaya cpt bisa merangkak, sdh tumbuh 2 gigi susu bagian tengah bawah skrng gusi bagian atasnya lagi bengkak mau tumbuh gigi lgi, trus klo mkn maunya yg dingin2 😊

VIP Member

Anaku udah tumbuh gigi bawah 1 dari 6 bln. Duduk udah bisa dari umur 5 bln. Tapi belum bisa duduk sendiri masih didudukin. Ngoceh baba mama papa.. kata2 yg lain.. klo makan udah mulai nasi tim. Timnya masih digabung blm di pisah makannya.. untuk merembet sambil pegangan udah bisa.. tapi blm bisa sampai berdiri.. merangkak juga blm..

Câu hỏi liên quan