76 Các câu trả lời

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia oraang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

kalo aku bun. TPnya subuh tp hasilnya samar setelah itu siangnya aku TP lg dan alhamdulillah 2garis merah jelas. besoknya aku bidan dan ternyata mmg positif hamil

susu kedelai alhamdulillah tiap hari bun doa.n yah bun semoga tp kedua hasil.a positif

Setelah HB sama suami terkadang ada wanita yg haid teratur jadi ga teratur kok bun ..kayak saya ,saya awalnya ga teratur stelah HB sama suami Haid saya jadi teratur

sabar ya bun, bisa jadi telat haid karena kecapekan bun, tp dilihat dulu seminggu lagi kalo blm haid juga coba testpack lagi semoga positif bun😇

Bisa jadi itu positif bunda . di coba aja mgu depan lgi semimoga benr2 positif .. klo blm haid2 dn sllu negatif mngkn bunda bsa langsng periksa bun

sabar bund.. semangat terus.. jangan di bawa stres nanti malah mempengaruhi siklus haidnya karena saking kepikiran.. dan jangan lupa berdoa

Kalau belum dicoba, bisa pakai aplikasi bantu FLO biar dibimbing masa ovulasi bun. Semangattt semoga bulan besok ada dedek bayinya ^^

Bundanya jgn byk pikiran Jalanin aja dibuat enjoy,telat haidnya krn byk pikiran bun Smoga scpetnya diberi momongan y bun aamiin

VIP Member

Sabar ya bun,, ☺☺ selalu berdoa dan berusaha ya bun.. Semoga Allah segera memberikan bunda dan suami momongan.. aamiin

Di coba lagi bund, aku tespek telat 1 minggu aja negatif di minggu ketiga telat bru positif. Berdo'a trs yaaa :)

Câu hỏi liên quan