83 Các câu trả lời

Sama bunda.. Iya padahal sblm tidur makan jam 2-3 mlm udah lapar lagi.. Mungkin ddek bayi nya mulai tumbuh gede dan berkembang atau habis main sepak bola di dalem perut jadi mudah lapar bun butuh tenaga 😀😃 sehat2 sllu ya bun dan dimudahkan hpl nya nnti😊😊😍😘

VIP Member

Saya udah 37week kok malah gak doyan makan ya bun, makan agak kenyanh dikit aja langsung mual dan mau muntah. Tp dulu pas trimester 2 malah getol bgt bentar2 makan bun. Kadang kalo tengah malem kebangun pengen makan ya makan hehe.

Sama bundaa.. saya malah tadi jam stengah 1 kebangun.. laper.. mo tdur lagi gk bisa.. klo hbis mkan baru dah pules tdurnya,😁🤭🤭smpai alrm gk kdengeran jam stngah 3 krna suami harus brangkat krja jam 3😁😁

Aku tm 3 kok napsu makan berkurang ya, sampe BB turun 4kg tp gak pernah ngerasain kelaperan.. makan sehari cukup 2x, klo lg worry dipaksa sehari smpe 3x tp malah kaya gak enak gitu jdnya. Ada yg sama?

Sama Soalnya masuk TM 3 mual muntah lagii Tapi tetep aku paksa makan walau ujungnya muntah lagii

Pokonya klo mlm itu amat sngat2 deh wkwk pipis mulu jddinya tidur ayam wkwk udh pules eh kbngun gegera mo pipis jd ksel sndiri tp dinikmatin bngt biar ngk cape krna bolak balik kmr mndi hehe

Sya bun dri awal hamil sampai skarang ska bngun mlam krna lapar. Trus hrus mkan nasi baru bisa adem walaupun mknnya hnya 3/4 suap,kalau cuma mkan cemilan bebrapa menit kmudian lpar lagi.

Makan apa bun kalau tengah malam gitu? Apa semua bumil akan begitu pada masanya? 😂 gak kebayang krn saya cm sanggup masak sehari sekali buat makan siang dan disimpan buat malam

klo saya makan pisang atau bikin oatmeal campur susu hamil

Kemarin aku juga begitu bun bangun jam set 3 pagi malahan.. Laperrr banget hahaa.. Untung masih ada lauk.. Bahagianya hamil.. Prjuangan bangt ya bun 😂

Sama . bangun krn lapar .. Eh sdh makan malah ngk bisa tdr lagi .. Kalo baring rada sesak rasanya , perutnya kayak full ...pdhl makan sedikit aja .. Huuu

alhamdulilah saya selalu merasa laper tp bisa saya tahan karna setiap makan muntah.. jd wlwpun laper cuma bisa minum aja.. hawa makan udh males bgt..

Câu hỏi liên quan