26 Các câu trả lời

semangat bun....aku juga lebih 2 hari ini...mules"tpi dibuat gerak"masih ilang"trus... cuman.tulang miss v sma tulamg ekor sakitx masya'allah....dibuat main gymball trus makin sakit..buat jalan salit buat jongkok sakit tidur sakit 😭 semoga cepet lahiran juga meskipun belom keluar flek atau lendir pink...tdi pagi keputihan kayak susu pekat gk bisa ditahan keluarx sampek netes kelantai

Alhamdulillah Barakallah 🥰

VIP Member

Smoga dedenya segera launching bund..saya hpl bsok sakit perutnyaa masih ilang2 dan bberpa hari ini sring bgt bolak balik wc kya mules gtu..smoga kita smua dilancarkan lahirannya ya bund..Aamiin ya Allah

Semangat mom, mumpung mules2 nya baru sebentar jgn lupa asupan makan dan minum supaya kuat, simpan energi dengan tidak berteriak saat merasakan kontraksi yang sangat kuat.. Semoga lancar

Siap bunda, makasih masukannya

klo lg mules di bawa grak bund..biar cpt pmbukaan nya..ngepel ke atau jalan" ..tpi jng jauh" jln" nya..smoga lncar bund prsalinn nya..slmat 22 nya😊

Nih kayanya mesti buru2 tindakan deh. Hati2 aja ketuban keruh. Bisa2 bayinya keracunan ketuban.

Semoga di permudah persalinan bunda 😊 dek bay nya sehat mm nya juga sehat 🤲 aamiin

VIP Member

Semangt bund,semoga Allah mudahkan setiap prosesnya... Sama2 brdoa ya bund...😊

TapFluencer

Semoga cepet lahir ia bunda.. bunda sama si dede sehat.. Aku juga bgtu bun soalnya 😁

Aamiin bunda..

Tetep semangat yaa bun.. Smg lancar buat persalinanya☺

Semoga lancar yah bun dannsemoga mules2nya nular ke aku. 😊

Câu hỏi liên quan