30 Các câu trả lời

Mitos bun.. supaya apa nasi liwetanny.. toh gerhana bulan trjdi krna mmg sdh proses alam jdi gak ngaruh kyakny harus selamatan sgla.. krna smua yg trjadi appun itu atas kehendak Allah..

Gapapa bunda. Ga akan ngaruh ko ke si debaynya. Aku waktu hamil juga ada gerhana. Gerhana total malahan. Alhamdulillah anaku ga kenapa2 bun. Aktif dan pintar lagi malahan hahaha

Aku dulu hamil gerhana bulan gak ada ngapa ngapain bund. Aku banyak zikir aja doa. Alhamdulillah anakku tumbuh sehat sekarang. Jangan percaya mitos bun. Percaha sama Allah

Kwkwkwkw mbknya rumahnya daerah mana sih.. Persis kayak di mertuaq... Aku abaikan saja dan saya ga percya. Buktinya anak saya kepalaya buaagus bulat malahan

Maaf,, aku malah baru tau ada mitos kyk gitu.. Bnyk2 berdoa aja bun,, jgn percaya mitos nanti malah jadi sugesti.. Kalo di Islam nanti jatuhnya jd syirik..

Mending bikin nasi goreng aja bund. Biar ga ribet. Makan sepiring berdua sma suami. Wkwkwk Dr pada bikin nasi mending solat gerhana bund

Betul bun😂😂

Jgn termakan mitos bun..nnti jadi syirik itu kan cm adat yg diada ada in ja sm org.. Yg bagus sih solat gerhana sm zikir lillahi ta'ala

VIP Member

Mitos.. Aku juga dulu waktu hamil ngalamin 2 kali gerhana dan ga selametan sih.. Dan alhamdulillah anakku normal2 aja..

VIP Member

Gpp bunda..aku jg pernah mengalami hamil pas ada geehana bulan..yg penting banyakin shalat dan doa sama Allah

Soalnya ada yang nakut2in katanya nanti bayi nya begini lah begitu lah ,jadi takut sendiri bun

Câu hỏi liên quan