67 Các câu trả lời

Kalau saya mual saya biarin aja bun. Kadang mulut sampe pahit rasanya. Tpi kelamaan hilang sendiri. Intinya dinikmati aja proses selama jadi bumil 😁❤

Selamat utk kehamilannya yaa Bunda. Untuk mengatasi mual, bunda bisa minum air jahe hangat di pagi hari yaa. Selain itu bunda bisa makan sedikit tapi sering.

Makasih bunda saran nya ☺☺

Tiap bangun pagi minum air hangat Sama sedia biskuit bun, klo ga bsa masuk makanan konsul ke dokter aja biar dpt penanganan yg tepat

baru msuk 7 minggu kok makin tambah mual dan badan lemes ? cara atasi mual dan makann apa yg bagus tuk menghilangkan mual bun

VIP Member

Nikmati bunn😊 klw saya minum hidroMama trs sering ngemil rujak buah/ rujak serut stlh bosen ganti sesuai keinginan

Perut jangan kosong,atur jadwal makan 2-3 jam sekali dgn porsi sedikit. Bisa ngemil biskuit seperti kue marie.

VIP Member

Disyukuri dan dinikmati. Makan porsi kecil dan sedikit. Kalau ada riwayat magh hindari makanan asam, pedas.

Ga bisa kasih solusi bund.. Alhamdulillah 2x hamil ga mual2 parah.. Masih bisa diatasi tnpa pke apa2..

niqmati say.. makan terus porsi kecil. klo muntah.. lngsung makan lg aja. hindari yg bikin eneq nya

Kata dokter saya.. bratti bagus.. janin nya berkembang... cba minum jahe bun.. bisa mengurangi mual..

Câu hỏi liên quan