32 Các câu trả lời

normal Bun ..aq plh LBH kecil dr bunda tapi lairan 3 kg trs ..ini anak ke 3 ku baru 33 week 2 day ..gak usah di gubris Bun yg pnting sehat2 ibu sm debay nya kecil blm tentu anknya kecil Bun Krn gede di debaynya bukan di ibunya itu sih pengalamanku Krn naik juga sedikit tapi ke anak bukan ke ibunya hbs lairan AQ ttp 40 kg lgi Krn selalu nimbang hbs lairan iseng2😅klo mau pindah kmr kan di pukesmas pasti ada timbngn ..sekalain nimbang

bun selama kata bidan dan dokter kandungan aman dan sehat santai aja ya.. jangan dengerin tetangga, aku adalah conto org yg baperan gara2 mulut tetangga bilang kandungan ku kecil sampe aku stres dan nangis2 ternyata gk baik ke bayi nya. yg penting denger kata bidan atau dokter kandungan aja bun mereka lebih ahlinya. kita harus happy biar bayi dlm kandungan juga ikut happy 🥰

Omongan orang apalagi tetangga mah buang aja bun gausah d ambil, aku juga pas masih tm 2 d katain tetangga ih km idh bulan nya ya guedeee bgt perutnya, pdhal bbj juga normal emg perutku tebel aja, pdhal sesama ibu loh tpi knpa ya bisa mulutnya begitu hufttt

nah itu Bun ..ada yg perut tebel ada yg enggak jadi beda ibu hamil beda perutnya bahkan pas saya priksa kondisi saya yg emang kecil Alhamdulillah deaby sehat bbj normal yg gemuk banget plh itu disuruh nambh BBJ anak harus kekejar Krn gizinya ke ibunya tapi bayinya msh kurang BBJ nya

Soalnya kan ketutup pakaian bun. Jadi kelihatannya kecil. Aku juga kalo pake pakaian (apalagi yg longgar) pasti kelihatannya kecil (kayak cuma gemukan biasa aja). Tp kalo pake pakaian yg pas badan kelihatan bgt udah gede perutnya.

iya bun padahal aku keluar juga sering pakai yg agak ketat kayak kaos gitu masih tetep dibilang kecil🥲

aku malah lebih kecil dari bunda padahal sama aku juga 34 week banyak banget omongan orang yang bikin sakit hati tapi ga saya tanggepin karna ga semua orang harus sama kalau hamil perutnya harus besar dan ga menentukan janin sehat atau engganya

TapFluencer

perkiraan JK nya apa bunda?? perut saya kebetulan kehamilan kedua modelannya mirip bunda 😁 beda banget sama pas ngandung kakanya dulu. tolong dijawab ya bund 😅 maaf maksa..

cewe cowo yang penting selamat bunddd

Segitu ga kecil bunda ud gede.. jgn didengerin omongan tetangga bund.. yg penting ibu dan janin sehat2 BB normal. Mungkin anak pertama yaa jd ga trllu keliatan bund, perut masih langsing hehe.. Semangat bund 💪🏻

iya bun betul yang penting sehat semuanya.. makasih banyak ya bund udah kasih masukan🥰 sehat selalu bunda

ukuran perut tergantung postur tubuh bundanya bun, kalo bundanya berpawakan tinggi biasanya rongga perutnya kan lebih panjang tuh jd space dede nya lebih luas jd ga terlalu tampak besar keluar

owalah gitu bun.. makasih yaa penjelasannya🥰 sehat selalu bunda

sabar aja bun. saya juga dibilang gitu terus dri anak pertama smp yg skrng sedang hamil anak ke 2. tapi alhmdulillah usg bbj normal sesuai usia kandungan.

itu uda besar bund😩siapa bilang kecil sini aku sentilin ginjalnyq. mau sebesar apa cobak perut tu, kalo kembar ya iyalah besar. mmng lah netijen