7 Các câu trả lời

aku dari awal hamil ga minum susu khusus hamil bun cuma minum susu uht, kayak ultra greenfields dan vsoy. sebenernya gapapa si bun yang penting gizinya cukup dr apa yang bunda makan, vitamin juga diminum rajin makan buah yg mengandung kebutuhan baby. aku 30week alhamdulillah baby sehat bun tanpa susu ibu hamil

VIP Member

Saya skrg hamil 34 minggu dan baru sekali aja minum susu hamil waktu masih 28 minggu (pakai susu SUN Ibu). Selama ini cuma minum susu sapi segar sama susu bubuk biasa sih (Dancow, Frisian Flag) hehe .. hari ini baru beli lagi merknya Lovamil. Yg penting makanannya bunn ..

Aku banget buuun 😘 Pernah sekali coba susu bumil... Baru minum 2x malah bikin diare 🙈, Akhirnya aku stop deh... Ganti susu UHT aja yg jelas enak dan cocok... Sama sayuran gak ketinggalan bun...

Sayaa sama buunnd... Skrg udh 5 bulan tp ga minum susu hamil, krna pas awal2 mual2 jd stop,, yg penting asupan makanannya bergizi aja kalo saya bund, dan minum vitamin dr dokter..

Susu hamil ga penting" banget kok bun. Yg penting asupan dr makanan harus mencukupi, atau bisa ditambah suplemen. Kalau saya minum susu hamil karena emang doyan susu 😂

VIP Member

Iya bun... Lagian tnpa minum susu hamil... Makan yg cukup gizi,, minum vitamin n berpikiran positif trs ttg kesehatan janin... Insyaallah aman² aja...

Saya lebih suka susu uht biasa. Pernah beli susu hamil sekali tapi gaabis. Sekarang usia kehamilan mau 7 bulan. Gapernah minum susu hamil