7 Các câu trả lời

balik lagi ke kondisi kulit si anak sih bun, ada yang kulitnya normal tidak sensitif dan ada yg sensitif. tidak salahnya kok bun kalo mau coba makuku, kalo memang tidak muncul ruam berarti anak bunda cocok. alhamdulillah anakku pakai mamypoko yang extra kering sudah cocok (karrna emang harganya dibawah makuku), dan saran coba ditambahkan salep diaper rash cream deh bun biar lebih aman

Aku coba pakek salep diapers cream yg dari Zwitsal bun

babyku dari lahir pake makuku bun alhamdulillah cocok, pake makuku comfort fit cocok, pake mamypoko royal soft cocok, skrg pake makuku yg pro care alhamdulillah cocok juga ga pernah ruam, ga gumpal dan ga bocor. jadi aman sih bun

TapFluencer

aman bund , anak kedua saya ini pakai makuku. pakai 24 jam sejak umur sebulan.. sebelumnya wktu baru lahir sampe usia 1bulan pakai mamypoko royal soft trnyata ga cocok suka ruam , ganti makuku ga prnah ruam lagi.

Aku juga sama nih masih nunggu utun louncing , ceritanya nanti pas sudh lahir mau lngsung di pakein pempers makuku ,katanya anti ruam ,

makuku diapers anak saya Bun. alhamdulillah cocok, ngga ada ruam, ngga bocor pakai dari lahir

TapFluencer

disaya aman bun, dari baru lahir sampai skrng mau 4 bulan pakai makuku

TapFluencer

aman mah aman bun, cuman balik lagi cocok2an aja bunda

di anakku aman banget banget bun sampe skrg mau 3 bln