4 Các câu trả lời

saya pernah tanya ke dokter, syarat untuk melahirkan normal setelah sesar.. 1. Coba bunda tanya ke dokter yg operasi sesar itu, apakah bisa jika kehamilan kedua melahirkan normal. karena ada keadaan tertentu yg menentukan bisa atau tidaknya dikehamilan selanjutnya melahirkan normal. 2. Melahirkan harus di Rumah sakit dengan pengawasan dokter. 3. Jarak kehamilan pertama dan kedua minimal 2 tahun. 4. Bayi bisa lahir normal, tanpa adanya tindakan seperti induksi. kurang lebih begitu bun, yg pernah saya tanyakan. tapi jarak kehamilan bunda dari yg pertama dan kedua kurang dari 2 tahun, jadi coba tanyakan saja ke dokter bun.

Kata obgyn saya dulu, anak pertama harus umur 24 bulan dulu baru hamil anak kedua, baru bisa normal. Emang selalu disarankan jarak anak pertama dan kedua itu minimal 2 tahun 9 bulan

Persalinan normal setelah melahirkan (VBAC) coba bundanya cari dokter yg pro lahiran Normal/ dokter yg mau nanganin VBAC.,

bun yuk kepoin ig nya @pejuangvbac, biar dapet positif vibe nya. siapa tau juga bunda bisa masuk grupnya.