16 Các câu trả lời

Tidak apa-apa Bund, anak saya juga pakai, yg lapis emas saja malahan Nanti jangan terlalu sedih atau kasian ya pas dilubangi, usia segitu pas dilubangi telinganya bisa rewel seharian karena sakit, yg usia 2bulan saja, anak sepupu saya ,telinganya dipegang terus anak saya usia 5hari sudah pakai anting (beli yg murah dan kecil, online pula) cuma ngoek sebentar terus sudah biasa saja

kalau nggak alergi sama bahannya sih bebas aja bun, kalau di kampung saya nggak ada yg pakai emas muda buat bayi, karena banyak yg nggak cocok malah iritasi sampai bernanah. emas tua emang mahal banget sekarang, apalagi buat bayi setengah gram sepasang, lebih mahal harganya dari yg biasa.

Pakein aja gpp yg penting gak alergi gitu ka, alergi bukan hanya perkara emas muda or tua ato yg lainnya yg penting baby ga alergi n ga membahayakan kdng baby suka tarik2 telinga kan yaudah gpp

kmren beli emas muda buat debay yang masih dalam perut,segram 300rb lebih. klo untuk anting Newborn biasanya 1/4 atau 1/2 gram beratnya. kemaren beli yang 1/4gram kena 108ribu

bebas bu, gak dipakein juga gapapa, bukan kewajiban kok, uangnya dipake buat hal yg lebih penting aja

Bayi saya dah 8 bulan ga pake anting kok bun. Sampe dikira baby boy 😅 Anting bukan sesuatu yg wajib, mending utamakan yang lebih penting dulu.

Yaa boleh2 aja, bun. Yg ga boleh itu dipakein emas agus.. emas bambang.. emas joko.. emas gatot.. (mohon maaf yg nama suaminya kesebut)

anakku malah udah 18 bulan gak tak pakein anting Bun.. anting kan bukan hal yg wajib jadi menurut ku gpp banget kalo ga di pakein

Gak dipakein jg gpp bu, mau nnti pas sudah besar baru mau pake anting jg gk masalah.. Pake anting kan gak wajib

Gpp sih sbrnnya,cm tkutnya bayinya alergi.dcoba dlu,klo ga cocok mending lepas