16 Các câu trả lời

sama Bun tp itu normal ,, mlhan ak gag boleh naik banyak2 BB ku , nanti malah jadi over ,,, udah diwanti2 jangan banyak makan manis dan roti hihihihi yg pnting Dede sehat dan BB normal Bun ,,

bbku dari awal 64 kak ,, skrang 67 di 25w ,,, soalnya udh gemuk dr sblm hamil ,,,

sebelum nya imt gimana bun? normal kurang atau lebih? aku imt awal hamil kurang, sekarang 25 week udah naik 10kg, rutinin minum, makan buah, sama ngemil, aku makan sedikit tapi sering

bunda makannya gmn? kenaikan bb bumil ga melulu hrs naik banyak kok bun, tergantung bmi. Kalau sy kenaikan bb direntang 11-16kg max, Tp ini 27w udah naik dari 50kg ke 60kg (naik 10kg).

kalo BB janin normal BB ibu ngga usah naik banyak" Bun , nanti dietnya lagi susah 😅, aku aja pengin naiknya dikit ajah, tapi apalah daya 27w udah naik 6 kilo

sama kek aku bun tp bbj aku besar jadi suruh kurangin karbo sama gula....bunda fokus di bbj dedeknya aja karna bb bunda ga terlalu kecil pun

gappaa Bun asal Bbj nya sesuai aja kata dotell, aku juga awal hamil 46kg skrng usia kehamilan 25week 1hadi 52kg ga bleugg bleugg an

Konsul ke dokter bun, yg penting bbj aman. Ntar klo berat bunda naik tapi ga barengan sama bbj, ga baik juga

Selama kesejahteran janin normal dan sehat ga masalah mungkin yaa kenaikan berat badan bundanya 🤗

bun saya malah dr 40 ke 44 sekarang 24 weeks menurut hpht, selama bb janin sesuai usia gk ush worry

Fokus ke BBJ aja mom, yg penting BBJ normal. Aku 23week juga baru naik dari 56 ke 58 🥰