14 Các câu trả lời

Uda bun lahir 10 April, aku coba homemade ternyata tekstur masih grinjil akhire aku makan 🤣🤣 coba lagi bikin yg lebih lembut mau. Gak maksain harus habis, semampu anak saja. Kalau udah rewel aku stop. Seling pake fortif juga biar doyan keduanya.

lagi di fase ak kasih homemade atau fortif masih mingkem, eh ternyata gak mau pake sendok silikon, maunya pake jari telunjuk baru mangap, di rundung sm tetangga ih jorok dll, yg penting tangan &kuku bersih, anak mau makan lahap udah alhamdulillah banget.

aku nemu ditiktok dimasukin diplastik bun trus dilubangin, ehh anaku dikasih itu mangap bun, giliran sendok silikon mingkem trus

aku pas di 6 bulan nya bun, anakku lahir tgl 2 april, nah dikasih mpasi nya di tgl 2 okt kemarin, aku buat awalan kasih homemade bun, tapi kesini² selang-seling sama instant karena sikon aja..

masih bun, kdang brapa suap doang udah ngereog

anakku 15 april dikasihnya pas 6 bukan bun, udah coba dikasih keduanya fortif sama homemade, tapi dia lebih suka homemade, fortif nggak terlalu banyak habisnya.

Anak ku lahir 6 april... mulai Mpasi pas tgl 6 okt kemarin... mpasi homemade... yang simpel aja dulu... masih pengenalan buat si bayi

brti lgsung maem menu lengkap ya Bun?

anak saya lahir 7 april bun, saya kasih mpasinya pas 6 bulan tanggal 7 kemarin, saya simpel aja kasih promina aja.

anak saya lahir 24 april mulai mpasi tgl 24 Oktober, masih bingung mau ksh langsung menu lengkap atau fortif dlu

anakku lahir 27 April. mulai belajar makan usia 5 bulan 17 hari. aku kasih biskuit nya sepotong 1x 1hr

anak aku lahir 27 April. aku kasi belajar makan pas usia 5bulan13hari.

ya bun

tgl 26 anak saya 6 bulan Bun masih galau mau kasih homemade atau instan