15 Các câu trả lời

banyakin minum vitamin yg mengandung folidacid bun aku hpht 16jan minggu lalu jga baru kantung, usg pas 5w jga blm kelihatan jdi disuruh bnykin vit folidacid aku pakai folamil genio skrng bun kandungan folidacidnya pas buat tm1 yg penting bunda mengurangi aktifitas angktan beban & jaga kesehatan jngn sampai flek dulu ya bun semangat 💪

iya Bun saya cuman di kasih asam folat yg 1000mg sama vitamin D aja itu udah cukup belom ya bun

saya hpht tgl 14 Januari bundd, Alhamdulillah pas USG udh ada si adeknya dan udh kedengaran detak jantungnya, malah hitungan USG si adek udh 10w besok, kalo hitungan dari hpht saya masih 8w bundd semoga sehat sehat yabuundd dan semoga pas periksa lagi nanti udh keliatan si adeknya aamiin yaaRabbalalaamiin 🤲🏻🥰

aamiin yarobbal AllAmin semoga nular ya Bun😇😇😇

Aku hpht 10 jan, test pack garis 2 samar, akhir feb kmrn aku usg TV masih penebalan doang. Dikasih vitamin asam folat sama vit D. Terus aku test pack lg seminggu setelahnya, Alhamdulillah garis 2 sudah jelas. InsyaAllah disuruh cek lagi pertengahan maret ini semoga sudah terlihat. Semagat bunda.

sama kak aku juga di kasih asam folat yg 1000mg sama fitamin D Ahir Maret nanti suruh kembali USG lagi

jangan ovt bun. aku juga dulu gt oenebala dinding rahim sampe di kasih obat pengiat kandungan. ikhtiar aja vitamin jgn lepas. selagi gada gejala atau flek yg berlebihan insya allah aman. bisa jd karna memang terlalu dini utk usg. kalo masih penasaran juga coba usg transv

saya hpht 15 januari dan usia kehamilan 6 minggu sudah ada janin dan djj pake usg tranvaginal biasanya mom, usia kandungan 7-8 minggu itu sudah ada kalau kita usg transvaginal jaga kesehatan, jangan banyak aktifitas minum asam folatnya secara rutin semoga selalu sehat ya mon

Nah ini bisa jadi ketutup sama lemak perut kita bun jd si dedek ga nampak, kalo mau jls pake usg trnsvgnl bun lebih terlihat ada dedeknya apa ga

hpht kita sama Bun, 4 hari yg lalu aku USG Alhamdulillah udah kelihatan janin dan detak jantung nya .. awalnya aku juga gitu, masih penebalan dinding rahim, sempet khawatir juga, tapi Alhamdulillah skrng udh masuk 6w4d .. semangat ya mommy, tetap berfikir positif.

bunda usg pas brp Wk bun? usg perut atau TV bun? aku hpht 22 jan blm usg

sama bun, saya hpht 18 januari, kemarin tanggal 8 maret usg masih penebalan dinding rahim. semoga usg selanjutnya sudah ada baby dan djj ya bun, aamiin. semangat untuk kita🤗

aamiin bun.. sudah testpack belum bun?

penebalan dinding rahim antara mau mens sama hamil bun, 2020 kemarin aku telat mens seminggu lebih, terus ku usg masih penebalan dinding rahim, malemnya keluar darah menstruasi

ini aku cmn di kasih vitamin Bun,klo Sampek Ahir Maret belom haid suruh balik lgi USG klo emng blom ada janin nya baru di kasih obat hormon

aku hpht 15 januari bun. kamis kemarin di usg alhamdulillah sudah ada kantong dan janinnya juga. Kalo masih penebalan, biasanya dokter nyuruh balik lagi 2 minggu kemudian.

Mudah"an nanti pas usg lagi sudah terlihat jelas kantong dan dede janinnya yaa bun. aamiin

bantu jawab ya Bun, aku hpht 20 Januari , USG sudah ada kantong dan sudah ada penebalan dinding rahim. semangat ya Bun.

semoga kita dan debay nya sehat sehat terus ya Bun 💪 aku aja kemarin USG abdomen ngga keliatan, pas transvaginal baru bisa keliatan kantong kehamilan nya.