12 Các câu trả lời

semangat bunda 😊🤗💪 lekas sembuh dd nya Tuhan Jamah penyakit nya Tuhan angkat tetap berfikir sehat dan tetap bersyukur 👌 sbnrnya bkn karna dot udh bersih dari virus jg bisa bun, dari tangan anak jg bisa yang kita kira udah bersih ternyata tdk anak saya pernah kena diare parah sampai dehidrasi parah hingga masuk ICU kata DSA dan Dr umum bisa jg virus , tangan anak kotor bun

sabar ya bunda., banyak yang mengalami dan memang ujian itu datangnya kapan saja. selama kita bisa semangat buat anak. dia akan dapat merasakan yang baik dr kita. semoga lekas sehat. ibu yang kuat dan sehat juga sangat dibutuhkan untuk menghadapi anak dan lingkungan yg kurang nyaman. semangat

baik bunda sedih rasanya kalo ank sakit Bun,,mksh ya bunda suaranya🤲

kebersihan bukan hanya dari dot mom, pastikan apapun yg masuk mulut sll bersih krn kuman mudah tertelan oleh baby. jika bayinya diare &muntah krn tumgi kasi grap water.

anak ku kmrn hampir saja opname untuk ke 4x saat mau lebaran.. untung nya tidak dehidrasi jadi bisa rawat jalan... semoga lekas sembuh...

2x gara2 demam, muntah , diare 1x gara2 demam tinggi

kmrn anakku juga gtu dan jadi kuning karna dehidrasi, dan dokter nyaranin ganti susu, sma susu khusus alergi protein sapi

anakku pke nutribaby royal prosyneo, cuma skrg jadi sering BAB,

yang terpenting kesehatannya si dedek Bun, gpp gak ikut hura²nya lebaran, yg penting si dedek cepet sembuh

Bikin susunya pake air dispenser bun?

di keluarga saya gak pake air galon, tapi di mertua pake galon jadi kalo mau bikin sufor saya seduh air dulu sendiri masak di panci kecil

Kasian nya anak ganteng, lekas sembuh yaa dek🤗😇

amin makasih kak

VIP Member

Semoga lekas sembuh ya de

amin mksh kak

semoga lekas sembuh yaaa

amin mksh bunda