18 Các câu trả lời

saya kemarin abis bunuh semut karena ngerumunin lauk yang saya mau masak, seharusnya saya tunggu sampai semutnya bubar, abis itu merasa bersalah dan nangis, dan saya berdoa dan minta maaf kepada Allah. Semoga Allah memaafkan kekhilafan saya. Aamiin

Susah sih bun kalo nyuruh pergi semut.. kadang ditepuk" juga nggak pergi tapi cuma muter" ditempat 😂😂

VIP Member

hewan yg mau di bunuh nya apa dulu bundaa ? kalo bunuh binatang yg sekiranya berbahaya misalkan kalajengking/ular masuk rumah ya boleh aja tapi kalo misalkan tiba2 ada kucing lewat di bunuh ya gak boleh

suami aku sering ngasi makan burung cendet pke jangkrik soalnya cendet.nya msh kecil2 , boleh g ya bun ? terus jg pernah nabrak hewan pas abis periksa usg soalnya mlm jd g keliatan 😪

klau itu kayaknya mitos bun tp klau mancing / nangkep belut itu fakta bun dede nnti lahirnya bibirnya jd agak itu amit2 yh, soalnya disini udh bnyk kejadian kya gitu bun

TapFluencer

saya pernah bunuh kalajengking bun... lagi motongin rumput, malah nongol kalajengkingnya.. tak getok pake gunting rumput, daripada saya kesengat, bisa berabe yakan?

kemarin pernah suamiku lihat ada kelabang bun di jok sepeda dan suamiku gak berani ngapa*in karena aku lagi hamil jadi panggil orang lain minta tolong

VIP Member

mitos bun tp tetep diliat lagi hewannya itu membahayakan atau mengancam nyawa kita ga? kalo engga yaa ga boleh bun, malah yg ada kita berdosa

mitos bund, blh kok bunuh binatang asal yg menganggu, yg gk boleh itu menganiaya binatang.. cb buka youtube ttg hukumnya

mitos. . .sy sm suami hoby berkebun entah sdh berapa ekor cacing lipan dan kalajengking kita bunuh . . ditmbah nyamuk2 bandel. .

klo bunuh kucing anjing dan dewan lain yg ga mngganggu mah lgi ga hamil jga gbleh bund. tpi klo bumuh nyamuk boleh kok hihihihi

kalo dewan koruptor mah oke yak🤣