33 Các câu trả lời

ya alhamdulillah bun gk merasakan mual2. gejala mual itu muncul nya beda2. bs di TM 1. 2 bahkan 3. yg ptg pas kontrol di usg dktr blg kehamilannya baik2 aja bun. knp org2 bingung yg gk merasakan mual dikira enak kali ya yg mual2. gk enak buat makan. hrs pilih2 makan biar nafsu makan. bersyukur ya buat bumil yg gk merasakan mumu 😉 dijaga bun. jgn capek2 dlu

berta : hehe iyaa bun bener...

itu ga samar bun, soalnya garis tesnya udah pekat. yang samar garis kontrolnya ga masalah. kalo mual muntah, bisa jadi ga merasakan, atau bisa juga belum merasakan. saya awal hamil kemaren juga ga mual muntah, bulan kedua-ketiga baru merasakan mual. btw, selamat yaa, semoga sehat2 sampe lahiran..

normal kok bun,aku aja hamil anak prtma smpe lahiran ngk krasa ap2,dan hmil ke dua ini awl khamilan smpai 3 minggu mual trus,skit kpla,pkknya smua ku rsakan alhmdulillah mmsuki trimester ke 2 3 skrng udh ngk kerasa ap2 lgi,pling cma skit pinggul krna udh dkt prsalinan 😍 jdi beda2 bun

In syaa allah normal bun,, saya juga sama bun engga mual2,, waktu awal testpack saya juga bgitu bun, samar2,, tapi kata temen saya yg dokter, katanya suruh coba testpack lagi seminggu setelahnya,, kalo hasilnya positif, langsung periksain ke dokter atau bidan aja katanya

itu normal saya waktu 6 sampe 8 week ga mual2 muntah makan banyak bawaan laperr setelah memasuki 8 sampe sekarang 14 week mual2 muntahsampe pusing jadi d nikmati dulu sebelum mul2nya datang kalo tdak mul2 bersyukur banget bun saya malah pengen kaya gitu ☺

normal bun. emang blm saatnya ngerasain mual muntah, biasanya mulmun terbit di minggu ke 8-10 atau memang gak mulmun sama sekali selama hamil. hasil tespek emang selalu samar. perut nanti mulai buncit di trimester kedua.

alhamdulillah. dsyukuri saja ya bund. jgn dicaricari mual dan gejala lainnya. yg penting kata dokter sehat yasudah positif thinking aja y bund. sehat terus bunda. lancar sampai lahiran ya. aamiin

normal si klo ga mual2, aku dri awal hamil smpe skrng ya ga mual2, mual2 cma klo dikmr mandi nyium bau yg ga enak, selebihnya ga mual. tp hasil testpack ku yg kedua jelas ga samar gt bun

cek aj k dokter bun. jgn kyk saya. dulu hamil yg pertama gk tau sama sekali. biasa aj. cuma mkn kok gk merasa kenyang. lapar aj. d cek k bidan udah tujuh minggu. tapi y akhir ny kuret

VIP Member

Selamat atas kehamilannya mak, Normal. Gejala mulmun munculnya beda" begitu juga gejala" kehamilan yg lain jg beda" tiap bumil & jgn berharap mulmun mak, nikmatnya warbyasaaa😁

hehe iya . thank you udah sharing bund