14 Các câu trả lời

Saya juga dapat Bun dan minumnya di telan saja,, untuk waktu minumnya di sesuaikan dengan vitamin yang lain yang saya dapat sesuai anjuran dokter. Karena vitamin ini gak boleh diminum bareng vitamin untuk tambah darah (TTD), jadi oleh dokter menyarankan untuk di minum pagi sesudah makan. Vitamin TTD nya baru di minum waktu siang/malam.

ditelan. saya juga dapet itu dan tablet tambah darah dr puskesmas bun. dua²nya setelah makan, yg kalsium buat pagi yg tambah darah buat malem, darisana disuruhnya gitu bun.

assalamualaikum bund .. aku minumnya juga gitu terus Bun .. aku selalu ditelan sambil minum .. itu diminum sore Bun setelah makan

q dpet bund..mknya di tlen aja soalnya q klo di kunyah suka mual 🤭q mknya pas abis sarapan

itu 1 x 1hari ya bund mau di telan mau di kunyah juga gpp ti saya sering nya di telan kalo di kunyah mual🤭

aku jd mnm nya itu bun setiap bulan bis kontrol dipuskesmas pst dpt nya itu tp ku mnm nya pagi bis mkn

di telen Bun,, di minum siang sesudah makan, aku minum obat itu mlh pusing jadi jarang2 tak minum

Ditelan bun tapi kdng sya kunyah soalnya nyangkut kegedean bun hehe ga kuat mkn obat gede

Bagus untuk pembentukan tulang bayi dan untuk kita juga biar gak sering sakit pinggang

Itu kalsium bund di minum sesudah makan pagi ya nanti di iringi dengan d3