13 Các câu trả lời

Kita sama bun hpl nya, masih menunggu tanda2, td sore udah ada flek sih dikit habis jalan kaki, naik turun tangga dan makan nenas, malamnya cek ke bidan, belum ada pembukaan.. semangat buat kita bun, kita tunggu dgn rajin olahraga dan asupan yg memancing kontraksi bun.. semoga disegerakan, aamiin

amin bund

sama bund hpl 12 juli launching 13 juli krn hbis cek di RS katanya ketuban udah brkurang jd disarankan induksi krn blum rasa tanda2 sdkit pun, induksi 2x baru lahir alhamdulillah lahiran normal baby girl BB 3,2 PB 48 tanpa robekan😇

udh bund sya debay nya udh msuk panggul tpi blm brni periksa ke dokter krna tkut di induksi bund lewat hpl ny

Semangat bunda, segera periksa ke dokter saja. Biar tahu kondisinya (plasenta masih bagus atau tidak, air ketuban masih mencukupi atau tidak, dan bayi udh bener2 masuk panggul atau belum). Nanti tinggal nurut gimana saran dokter.

mau tanya dong bun, emang kalo tanda mau bersalinan harus keluar lendir darah dulu ya? atau ada yang ngga keluar lendir darah? aku udah mules terus terusan tp blm keluar lendir darah usia 39week

semangat bunda, coba yoga hamil entah ngaruh atau enggak aku seminggu sebelum lahiran minum madu terus sehari sesendok dua sesendok sama rutin Hb Alhamdulillah hpl 19 Juli louching 10 juli

aku seminggu rutin minum madu Bun pernah coba nanas gak ngefek

semangaat bunda @kayla putri semoga cepet datang yaa gelombang cinta dari debay nya, semoga sehat² buat bunda n debay🤗

https://shope.ee/4KwuO18Kf7 coba ikhtiar makan buah kurma ini bun bisa mancing kontraksi sama HB keluar di dalem

semangat bun jangan lupa periksa ke dokter juga supaya memastikan kalo kondisi bayi, ketuban dan plasenta nya masih oke

VIP Member

semangat buun jgn stres, dirangsang kontraksinya + jgn lupa tetep rutin cek ke bidan/dokternya 💖

aku hpl 10july sampe skrg bln ada tanda2 bun ,

semangat bund semoga kita dapet gelombang cinta si debay