15 Các câu trả lời

kalau pake alat bidan yg dopler itu, wajar bun. kadang yg udh 16w aja ga kedengeran. tergantung posisi janin juga, alatnya juga msih terhitung manual. kalo mau denger jelas kudu pake usg ke dokter. harusnya usia 13w di alat usg udh denger jelas

iya bund betul, biar gak cemas jika ada rejeki lebih langsung usg soalnya sama bidan biasanya huga di saranin usg biar tau juga bubd janin nya tunbuh ditempat yang benar atau engga

aku 11w juga lom trdeteksi tp janinnya aktif kata doktr sabarr kn masih kecill gitu trus 16w priksa pake dooplerr ketmu djj nya mngkn lemaknya tebel bund

usg aja bun,, klo pake doppler biasa nya blm terdengar dulu sya terdengar pke dopler usia 14week, itu juga tergntung posisi janin nya bun😊

Usg aja bund dgn usg lebih akurat dri 8w djj itu sudah kedengeran kok jgn kebidan cuma pake doppler nanti malah cemas sendiri

Kalau periksa ada rezekinya tiap bulan mending dr spog bund usg yg jelas ahli kebidanan dan penyakit kandungan aku aja ga pernah suka sih bund periksa ke bidan spog trus

TapFluencer

kalau dopler saya nyoba dirumah baru ketemu di 16W itupun harus sabar nyarinya bun mending ke dr SpOg saja , USG

di dopler di bidan 15week baru kedengeran djj. klo USG d dokter obygn 7w2d udh kedengeran djj

usg ajh bun kedokter spog saya 12 week udah keliatan janin dan detak jj🤗

gk normal bund, setau syg 6w pun klo usg trans v sdh bs dnger,sy dl gt

kalo pake doppler normal. klo usg ga normal sih,harusnya udh terdengar

Kalau pake usg, sejak 6w saja Udh terdeteksi djj nya