24 Các câu trả lời

kalo aku dari hpht 24 November bund. usg pas 7week jg masih 24 november hplnya. trus USG lagi masuk trimester 2 dokter bilang hplnya jdi 17 November tapi bisa maju 2 Minggu dari hpl. jdi ya untuk persiapan jaga² dari awal bulan November udah harus siap² bund. biasanya hpl beda² pas USG krna yg diukur besar janinnya makanya bisa maju atau mundur. yg penting kita udh tau dulu nih hpl kita yg lebih akurat yg mana untuk jaga² bund.

semangat ya bund sampai lahiran nanti. mudah²an kita diberikan kesehatan dan kelancaran 🤗

aku menurut hpht 27 nov tapi 5x usg selalu beda beda hpl nya karna udah gak akurat lagi kalau masuk TM2&3 paling jauh di 5desember jadi tiap usg tuh hpl beda ada yg 26 27 30 01 05 beda beda semua wkwkkw tapi gak aku ambil pusing HPL cuma hari perkiraan lahir. yg penting full november sama awal desmeber harus siap aja kalau lahiran

sudah bun insyalllah babygirl 🥰😂

HPL yg akurat yg jadi patokan adl yg di hasil usg di trimester 1 (sd usia belasan week). HPL yg muncul di usg berikut2nya itu karena liat perkembangan janin, jadi bisa maju jauh atau mundir jauh

HPL bidan itu diliat dari HPHT bun.. sedangkan HPL dari usg itu diliat dari perkiraan bb janin, maka nya selalu beda-beda hehe kalo saya pribadi ngikutin HPL HPHT

aku dari bidan 30 NOV tapi dari USG pertana 6w2d hpl jadi 23 nov .. skrgbl klo USG selalu 23nov hpl nya tuaan seminggu d usg , skrg udh mau jalan 24w

saya si bidan hpL 27 nov, USG pertama jg 27 nov.. rencana mw USG Lg nanti di usia 28w / 30an w.. nunggu suami pLng.. makLum Lg LDR an bund

hpl pertama di dongter spong .pas masuk 4 Minggu si 5 November .eh ke bidan 5 Oktober .ehg kemaren USG lagi waktu 4 bulan . 25 oktober

kalo saya menurut bidan 07 Nov , Usg pertama usia kandungan 5w4d HPL 15 Nov kemarin usg lg usia kandungan 22w5d HPL nya 22 Nov

VIP Member

kata dokter 20 di kertas USG 26 September bgtu,bidan saya ga prediksi hpl tpi liatnya dri USG klo periksa suka dibawa

aku juga beda2 bun,menurut bidan tnggl 10 nov,,usg trimester pertama 3 nov,,usg trimester ke 2,13 nov

ngumpet dd nya,,,ntar usg lagi usia 28 minggu bun