14 Các câu trả lời

Saya.. bru 2 hr ini aj terasa ad kek ad kedutan. Ni menuju 20week. Dan jarang bget terasa jga… temen pas 18week dah sering terasa kedutannya.. saya malah bru 2 hri ni terasa. Tu pun sy pikir mungkin kedutan perut laper😅krn kedutan nya terasa pas lagi laper.

aku begitu bun,kalau lagi berasa kedut ya sering kalau lagi engak ya engak berasa atau emang akunya yang gk peka..soalnya anak pertama katanya bunda agak kurang peka ke janin

VIP Member

dlu pas anak pertama gtu bun, jaraang bgt, skrg 19w kalo laper lgsg gabisa diem, pagi ataupun malem.. klo balik posisi tidur jg lgsg gerak. jadi intinya beda2 bun..

Allhamdulilah udah ada tendangan atau kedutan dari utun kadang klo di tungguin ga ada ga di tungguin suka ada sndiri.. padahal maminya Malas gerak usia udh 20week

sama bun aku jg gitu, dari usia 16week udah kerasa tapi kadang seharian gk ngerasain gerakan dede. suka takut tapi aku harap ini normal

saya alhamdulilah dari UK 17w 5d udah ngerasain tendangan janin, sekarang udah 20w makin aktif gerakan ny

alhamdulilah ya bun, kebetulan ini saya anak pertama jadi blum bisa ngebedain kedutan yg kaya gimana2 nya takut slah 😁

saya jg gitu mba. tp kalo lg makan makanan manis kedutannya lebih kerasa 😁

Sama bun saya jg 19weeks kadang krasa aktif, kadang gerakan dikit bgt.

Aku mau 19w tapi belum kerasa bun, kemarin2 seperti ada yang kedut2 di bawah pusar tapi sekarang kok belum kedut2 lagi yaa

sama kita Bun 18wekk kandang kedutan kadang gk krasa bun

VIP Member

masih kecil jdi bisa ga kerasa masih ga terlalu teratur