11 Các câu trả lời

VIP Member

konsultasi ke dr kandungan moms, saya awal tahun pernikahan langsung ke obgyn untuk tau penyebab kenapa belum hamil, begitupun suami cek sperma di lab. krn mau hamil itu bukan hanya perempuan, tapi suami juga harus mau periksa. setelah tau hasilnya nanti dikasih treatment yg sesuai dengan keluhan. kalaupun dua duanya sehat nanti dikasih vitamin2 aja dan yg paling penting jaga pola hidup. mulai rajin olahraga, makan yg bergizi, pola tidur yg bener, kurangi konsumsi gula. yg penting juga kelola stres itu semua saya jalani sampai hamil, tapi bareng sama suami bukan saya doang.

Minum itu bun, beli di apotek kimia farma tp konsul aja dulu lebih baik ke apoteknya tentang kondisi bunda dan suami bunda untuk sperma dan haidnya bunda kalau memang bisa minum obat yg saya sarankan dibeli aja bun, alhamdulillah saya minum itu setelah mens bulan berikutnya iseng” positif

Sea-quill (vitamin E-400), health+care (co-en Q10), folacite 1000

coba konsultasi ke dokter Bun supaya di cek kesehatan suami istri aku awal promil gtu Bun Alhamdulillah karena ga ada masalah aku promil sendiri

setiap setelah mens rutin Hb 2 hari sekali bund, kalo itu udah dilakukan dan masih belum berhasil kemungkinan ada masalah lain (kecapekan, dll)

Maaf sudah lakukan pemeriksaan dasar? Yg pertama cek dari Suami: analisis sperma, istri: usg.. promil paling murah ya dgn hidup sehat

pernikahan di atas 1 tahun DIANJURKAN cek ke dokter kandungan ya Bun biar tau permasalahan ada di suami atau di istri

VIP Member

Coba promil dan konsultasi ke dokter kandungan bun, biar bisa dicek masalah hormonnya bunda & suami

pengalaman sy . karena maslah hormon dr suami . jd promil suami mnum oligocare . cwenya mnum asfol

VIP Member

minum asam folat bun, bareng suami jg minum. makan makanan yg sehat, hb 2hari sekali, berdoa.

VIP Member

istri minum asam folat, suami minum aprovit(merk)