11 Các câu trả lời

Di tempat saya harus sepaket buj kalo mau melahirkan. Bidan +dkun itu biaya nya 3.5 kata mertuaku ....belum obat obatan nya belum mungkin pas dkun nya dtg lagi buat mijat sma bac komat kamet ..hhha... D tmpat suami kmahalan bngt ..cuman mau lahiran juga ...pdhal kk ku aj di kp halaman cuman ngeluarin paling gde 1.5 _2 itu pun ke bidan/rs kalo ke dkun ya lebih murah ..... Pkonya di tempat suami bnyk ini itu adat ini itu ..tpi harus bngt keluar biaya gde...kalo kga mungkin g bkal ada yang nganggep kerabat..... Tpi yg qku pngen ..lahiran tuh lancar sehat ..dan selamat dlu aku sama bayi nya..msalah biay buat ini itu seperti pengajian atau apalah nanti aj dlu..ini mah boro boro mikiran keselamatan harus mikirin tar abis lahiran harus ini itu ..stress yg ada

assalamualaikum Bun .. kalau di tempatku lahiran di bidan Bun dukun paling kalau udah sampai rumah .. karena memang orang kalau habis lahiran nggak dipijit kalau lagi demam sakitnya luar biasa Bun itu pengalaman aku karena aku dulu anak pertama sc

ditempat saya duaduanyaa jd bayar nya kalo d bidan double kalo dibidan doang ga pakai dukun bidan nya d denda 150 rb begtu pun sebaliknya jd kalo lahiran d bidan pengeluaran double

Emang masih adakah bund dukun paraji Di tempatku udh ga ada bund dukun lagian juga udah ada yg berilmu dan berpendidikan bund ada dokter/bidan yg jauh lebih baik☺️

bidan bun. di tempatku ada paraji itu waktu suamiku lahir bun 🤭 pas aku lahir ibuku udah pake jasa bidan. aku sma suamiku beda umurnya 10 thun

mksdnya penolong persalinan nya atau bagaimana bunda? kalau ditempat saya Bidan, Karena dukun Sudah tidak ada.

klo lahiran k bidan. tpi klo baby udh lhir pagi dan sore yg mndiin dukun

bidan dan dokter bund. sdh tdk ada dukun di tmpt saya

TapFluencer

bidan dan dokter kalau di tempat saya

VIP Member

bidan/dokter sih kalo di tempat ak