9 Các câu trả lời

sama kaya saya bun..makan apapun muntah,minum air mineral juga muntah,nyium apapun muntah sampe usia mau 6bln juga masih mual muntah,di isi perutnya muntah ga di isi lemes+ dehidrasi,jd serba salah 😂 tapi ttp dipaksa makan apapun sedikit2 tp sering...malah sampe saat ini saya susah utk aktifitas krn pusing bgt klo dibawa jln,maunya tiduran terus..saya ibu pekerja jd agak menggangu pekerjaan saat dikantor,btw ini kehamilan ke 4 saya

Sama bun, apapun yg dimakan pasti keluar lagi, sehari muntah bisa 15x dan 2mgg aku turun 3kg sampe disaranin dirawat sm dokter tp aku nolak dan lebih milih bedrest drmh aja, dikasih obat minum buat dirumah alhamdulillah skrg mendingan ga kyk awal bgt walaupun masih suka mual muntah😌

sama bun bbku sampai turun 40kg sampe" aku nangis karna pingin makan yg banyak😭takutnya nnti juga gitu.....smpe sakrang belum doyan makan ....pling" yg ga muntah ngemil makan bubur itupun cuma habis sedikit

sama bund, aku juga kayak gitu muntah sampe 11x perhari ,bb juga turun 3kg ,obat atau vitamin gak bisa masuk akhirnya opname di rs , setlh infus baru bisa makan wlpun harus minum obat mual dulu😅

aku pas masuk 8minggu itu juga 3x sehari muntahnya bund,,terus sama bidanku dikasih obat mual, vitamin stop dulu gpp lanjut kalo udah stabil,,tp ternyata obat mual juga gak masuk jd mau gak mau ya di infus😅,,ini 12minggu juga harus minum obat mual seblm makan kalo gak minum obat gak bisa makan dan minum soalnya pasti lgsg keluar lagi😔

Sama bun, Aku juga kek gitu Tiap mau sarapan atau makan harus mual sampe muntah mulu😅Tapi gapapa.. harus tetap di nikmati

Malah aku mah dari Awal gak ngerasain apapun , ada rasa ngidam pun nggak , mual kalau pas gosok gigi aja .

saya makan lancar Bun sama apa pun makan nya , malah kadang suami suka nawarin pengen apa? tapi malahan saya nya gak mau , jadi saya mah biasa2 aja kaya gak lagi hamil . sekarang usia kandungan 12w3d

sama bun aku juga gitu bangettttt smpe" aku bingung ....minum air putih pun yg masuk cuma sedikitt

sedih banget tp mau gimna lagi😢

sama bun tgl 14 kemarin baru aja pulang dari Rumah Sakit krna Hiperemesis🥲

atau jagung rebus gitu,

saya juga waktu hamil pertama gitu Bun, tapi sekarang yang kedua engga

aku malah terbalikannya bun, hamil anak pertama kmrn ga ngerasain apa2 (hamil kebo), lah skrg hamil ke2... wassalam 180° terbaliknya anak pertama sampe udh turun 4kg 😌

sama Bun, Alhamdulillah mulai berkurang skrg