14 Các câu trả lời

me tim lactogen🥰 Alhamdulillah walaupun anak sy anak sufor jaraaaaang bgt sakit. usia 0 bln Sampek 1 thn 2 kali sakit. mungkin karena ada kandungan lactobacilus reuterinya, jadi pencernaan anak bagus + kuat. pernah baca 70-80% imunitas tubuh berasal dari pencernaan. tp balik ke sidedeknya sih lebih cocok apa

kata dsa gak perlu mahal yang penting bisa konsisten belinya. misal mampu beli si A ya sudah di belikan produk A dg syarat konsisten ya bund. jangan beli yang mahal, kemudian anak kadung doyan terus gak punya uang ganti merk. Duh, malah gak bagus buat anak

anaknya mau yg mana Bun? klo dari pengalaman anak saya udah ganti dari berbagai macam merk dan emg anaknya gak mau sufor,.. bukan yg paling bagus tapi mana anaknya yg doyan 😊 semua sufor bagus yg penting anaknya gak ada alergi susu

saya gk pilih keduanya...pilih alami saja sesuai pakar gizi...dan akhirnya anak jg gk suka minum susu formula...kecuali susu kedelai yg dibuat sndiri. itu pun gk trllu doyan bner

terkadang lucu yg dgn negeri kita...disaat para pasiennya udah pinter masalah kesehatan...tp ada yg masih anjuran begitu...klo di daerah saya malah kebalikan Bun...disini berkoar2 kita jelaskan. ttp saja balik ke pemahaman nenek moyang sepuhnya...apalagi disini mama2 mudanya masih nurut sama tetua2nya yg memiliki pandangan..anak yg mulai MPASI itu tidak boleh diberikan makanan yg anyir..mksdnya ikan..telur dan daging..cuma dikasih wortel sayur2..alasannya nanti anaknya bersisik lha..nanti anaknya diare...ampun dah...itu pun klo dijelasin..tetuanya gk mau kalah..

Kalau pilihan nya bebelac dan lactogen setelah saya baca artikelnya sebetulnya sama saja bun bebelac vs lactogen karna mgkn 2 produk ini dalam kelas yg sama

susu formula itu yg penting anak cocok, anaknya doyan 😁 mau merk sebagus apapun, harga semahal apapun kalo ga cocok juga percuma 🥰

VIP Member

cocok2n mom, wkt itu anak ku pake bebelac ga cocok jd diare gitu trs konsul lg sm dsa utk ganti susu

anakku sudah coba bebelac tp Enda mau dia diganti enfamil Alhamdulillah doyan 🤭😊

Lactogen bund, anak ku dari 0-sekarang masih pake lactogen

sejauh ini sih bayi lebih cocok ke bebelac bund