10 Các câu trả lời

mngkin besar habis makan. kecil lg krn lapar... 13 week blm terlalu keliatan bun krn ukuran janin masih kecil. trgantung postur tubuh bunda jga.. dlu wkt sy hamil 5 bulan trs suka pkek baju oversize jd gk keliatan lg hamil.. perut masih kecil jga. asal janin gpp kata dokter jgn khawatir

pas perut besar itu mgkn bundany pas tarik napas.. terus pas perutny kecil pas bundany buang nafas. exhale inhale..😅 hamil 13w janinny masih kecil bun, ga prlu mikirin mslah ukuran perut.

gpp bun wajar kok, posisi janin juga berubah2 kadang keliatan gede kecil pengaruh makanan saat lapar atau udah makan juga pengaruh selama ga ngerasain apa2 dan pendarahan atau flek normal aja

VIP Member

ga kenapa2. gausah dipikirin bu. yg gaada di ada-adain, malah stress sendiri. kl ada concern tertentu catet aja, next kontrol tanya ke dokter kandungannya

ini guyonan bapack2 😂🤣 pak perutnya membesar kalo udah keisi makanan pak,, mgkanya biar besar terus jgn biarin istrinya kelaperan ya... hihihi

iya bunda aku juga 7 week gtu kirain aku aja pas makan gede trus bangun tdr kecil lagi, kayanya emg lapar ya klo kecil

sama bun aku 12week3day perut kadang keliatan buncit kadang engga. makanya sharing* soalnya belum kontrol lagi.

ya bnr bgt gaush mikirin ukuran perut besar/kecil bund yg penting sehat

selagi janin sehat gk jdi patokan perutnya besar/kecil.

itu tanda kenyang