32 Các câu trả lời

bun kenapa nahan lapar??? orang hamil itu jangan sampai menahan lapar, apalg usia kandungan masih muda itu nutrisi nya sngat" penting. sayang sma calon anaknya kan?! kalau saya dulu pas hamil g nafsu makan, y saya tetap harus makan. kalau muntah, y makan lagi. kenyang y stop 😅 temen ku ada yg seperti bunda n maaf bun akhirny menyesal.

maaf bun bukan mau nakutin si ts.. menyesal krna janinnya g kuat utk bertahan bun.. tapi mungkin tiap orang janinny beda" y..

TapFluencer

Kenapa harus di tahan makan kalo laper? Kalo terus2an gt janin bisa kurang asupannya bun, krn 1000hari pertama jg dimulai dari dlm kandungan jd baiknya asupan makan ibu hamil harus terjaga dgn baik bun..

iabun. makasi saranyaa

VIP Member

knp nahan lapar? bumil harus cukup nutrisi buat tumbuh kembangnya.. walaupun mulmun, makan aja dikit, tapi sering. jangan krn nahan lapar, yg d dalam jd korban😉

iabun. makasi sqranayaq

harus makan bunda , nutrisi nya dari mana si detun nya kalau bunda gak makan 😢🙄makan kan gak harus nasi bisa diganti dengan roti , biskuit susu dll kalau mabok👍👍

ia bundaa. makasi saranya yaah bun.

Kenapa ditahan? kalau bunda lapar .. utun lapar juga dong? kasian atuh bund .. anak bunda butuh asupan, lagi berjuang bentuk fungsional tubuhnya, yuk jangan jadi ibu egois^^

iabun. makasi infonyaa

waalaikum slm... supaya apa bund kok nahan lapar... bumil harus mkan bund, apalg awal hamil itu adalah masa2 pembentukan dsb... kalau lapar cepet makan bund...

iya bund sma2, semoga sehat trs

klo makan nasi eneg, makan cemilan aja bun. aku juga gitu kok klo gk nafsu makan nasi pasti cemilin buah atau cemilan lain pkok nya perut nya gk smpek kosong..

iabun. makasi infonyaaa

jangan nahan lapar bun, ntr ky aku jadi asam lambung naik, sering muntah tiba2. mkn apa j yg sekira doyan dan gk eneg bun, ky buah2, roti, energen, susu

iabu makasi infonya yaaa.

jangan ditahan2 bun ,ddenya lgi butuh2nya asupan saat trimester1,klo susah makan nasi ganti pke ubi2an direbus,pkoknya mesti ada yg msuk makanan

ia bun. makasi infonyaa

sama bund, nahan lapar krn nd mood makan tapi sy tetap rutin minum vitamin sm makan buah..tp baiknya jgn terlalu y bund nahan lapar nya

okee bun. makasi saranyaa