8 Các câu trả lời

Kalau anaknya asi bunda bisa detox melalui ASI dengan minum minyak habbatussauda cari yg kapsul merk El-iman, untuk luarnya bunda bisa oles minyak zaitun murni, beli aja yg botol kecil yg merk HPAI itu Bun, juga bisa bunda olesin dengan QNC jelly gamat untuk mempercepat penyembuhan luka dan menghilangkan bekasnya, kalo bunda gak tau yg mana obatnya boleh di google aja Bun Saran saya lebih baik jangan pakai salep, karena salep itu bisa jadi perih untuk lukanya, dan lukanya bisa berair lagi, kalau sudah berair bisa menular ke kulit lainnya Bun

dulu baby saya saat berumur kurang dari 1 bulan pernah ngalamin,, saat periksa ke dokter, mungkin disebabkan infeksi akibat lembab penggunaan sarung tangan, apalagi klo jarang ganti,, solusinya stop dulu penggunaan sarung tangan / sering ganti, usahakan tidak lembab, dan karwna dulu baby blm ada 1 bulan tidak direkomendasikan salep apapun,, tapi suruh sering2 di kasih asi

ke spkk bun, anak ku waktu umur 3.5 thn pernah kena gitu malah parah bgt sampe bernanah telapak tangan dua2nya, tp ke spkk, dsa, aku rendam air daun2 pahitan g mempan, tak bw ke sumber air belerang agak baikan, tak stop minum susu coklat, sosis, sm jajanan bermsg sembuh, kering sendiri maaf kalau gambarnya tidak berkenan dg gambarnya

iya bun ank saya jg sampe ber nanah gtu.udh ke dokter tpi muncul ky gtu lg.udah pke salep juga.bingung mw ngobatin pk apa lg kasian liat nya

VIP Member

ke dokter kulit Bun. cuacanya mendukung. anakku kena tapi ga separah itu dan cuman di ketek kanan. kaya kena luka bakar awalnya cuman merah biasa. itu udah masuk kategori infeksi ya bun

Sodraku pernah ngalamin sedari bayi kya gtu. Kata dokter sodaraku ngalamin alergi . Jdi ga boleh makan protein hewani gtu. Kaya telor,daging ayam ,seafood, yg boleh cmn dging sapi itupun sdkit.

iyh bun kaya nya gara2 mkn telor jd gtu

ke dokter saja bu

sudah bun

Ke DSA

.