17 Các câu trả lời

Tentu, untuk penguat kandungan, penting banget untuk memilih yang tepat dan sesuai dengan kondisi masing-masing. Sebaiknya, kamu konsultasi ke dokter dulu ya, agar bisa mendapatkan rekomendasi yang sesuai dengan kebutuhan. Selain itu, jangan lupa perhatikan asupan nutrisi selama kehamilan. Suplemen bisa jadi pilihan untuk menjaga kesehatan ibu dan janin. Kamu bisa cek suplemen bagi ibu hamil dan menyusui di link berikut: https://shope.ee/5fSnMnSlux. Semoga bermanfaat! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

kak coba suaminya suruh balik lg aja ke RS temuin obgyn nya itu bisa gak diganti merk lain kalo udh buntu bgt ya drpd kelamaan penanganan nya aku dulu diresepin preabor, itu banyak di apotik tp tetep sesuai resep biar dosisnya sesuai

gapapa kak asal sesuai anjuran dokter dosisnya sesuai

setauku obat penguat go dijual bebas hrus ada resep dokter.dan biasanya dokter bakal ngash penguat pas kta kontrol.. jdi saranku kontrol ajah ke dokter nnti di resepin sma dokternya

klo ada kopian resep tgl ke apotek besar ajah ... soalnya kknya kkn blng " rekomendasi " sdngkan kalo udh cek ke dokter biasanya udh ada tu di resep obat merek oenguatnya apa

aku dari awal kehamilan dikasih obat penguat merk MICROGEST 200MG selama 2 bulan soalnya aku punya riwayat pendaharan dihamilan pertama&berujung lahiran prematur

aku selama hamil selama 5 bulan di resepin kalgestin Bun, susah emang dapet nya di Tokopedia ada .. nanti lampirkan aja resep nya. atau cari di farmasi nya RS

microgest kak bagus bgtt, Alhamdulillah saya minum satu strip udh ga ada flek2 atau apa lagi dd juga sehat smpe skrg Alhamdulillah

katanya kalau misal nggak ada kalgestin boleh merk yg lain bun.tpi udah tanya* d semua apotik ndak ada yg punya

iya bun tpi posisinya lagi tinggal d desa bun🥲

VIP Member

Harus pake resep dokter bun.. Klopun habis dan beli sndiri, coba beli di apotek Rs nya atau beli lewat halodoc..

aku kemarin minum ini bun soalnya aku ngeplek mulu dan sebelumnya pernah keguguran

habis minum itu fleknya berhenti nggak bun ?

aku si disaranin dokter beli obat microgest 100mg bun di kimia farma ada