14 Các câu trả lời

itu pake Doppler atau usg bun.. klo usg di 12 week udh kedengeran ko bun,, klo syaa kmrin pas usg 9 w udh kedengeran cma masih tipis suaranya pas usg lagi di 13 w udh jelas suara djj

kalo pake Doppler tergantung tebal atau tipisnya lemak di perut bun

pakai alat dopler apa usg, kalau pakai alat doplet normal kak soalnya biasanya bu bidan kurang sabar buat nyari ddj nya dan tergantung lemak perut juga kok

aku waktu 12 minggu gak kedengaran juga di bidan padahal waktu di obgyn 9 minggu udah ada djj nya, bunda udah ke obgyn ?

Maaf bun saya ke bidan 9w udah kedengeran bun, mungkin beda bidan beda penanganan bun. Coba priksa ke bidan yg lain

SMA aku juga Bun waktu preksa 14 minggu udh parno bgt jdi stres kpikiran terus belum add dj nya

kalo bisa USG aja bun ,biar gak over thinking aku paas USG 6 minggu Alhamdulillah udh ada djj nyaa

saya waktu itu 15 weeks pakai doppler kedengaran djj, bund. mungkin jenin dopplernya juga ya bund

aku 16mg udah ngrasain gerakan janin,tp perut masih rata blm keliatan,normal ga si Bun.?

tapi perutnya knpa masih rata ya bun

usg ke dokter obgyn bun, aku 14minggu udh kedengeran ko djj nya

mav bun' sblum y....usia 8minggu ja sudah trdengar detak jantung y....

kalau di obgyn pas di usg emang harusnya udah ada djj nya bun, tp kalau di bidan dia kan pake alat dopler itu gak kedengaran biasanya