35 Các câu trả lời

Gtw y bund,, tp pas hmil aku depresi berat hrs msuk rs juga.. Lom trlihat efekny d anak aku usia 7 bulan Tp pas skg skg ini kmbuh lg depresiku,, aku ngnis kaya g trtahan g trkontrol. Suara tangisku ky orang yg sedihhhh bgt Nah pas anakku 7 m lg tdur,, dy kaya ngigau,, ngigau nya nangis dan suara tangis nya persis ky tangisanku Jd d tahan y bund,, d bwa dzikir amm ngaji, smoga d kuatkn sm Allah

Selama hamil aku juga sensitif banget bun. Dikit² nangis. Trus sekarang anak udah lahir suka sering sesenggukan kaya orang habis nangis gitu. Ntah karna dulu waktu hamil akunya sering nangis trus sekarang anaknya jadi gitu atau emang bayi baru lahir sesenggukan menjadi hal wajar, entah lah

Aku pernah nangis sedih seharian, trus sadar klo si baby seharian ga ada gerakan, pas di usg djj ny lemah, mungkin karna faktor aku sedih seharian si baby ikutan sedih ,suami sampe khawatir bgt tau djj anak ny lemah ga kya biasa ny ,alhasil aku ngerasa bersalah, dan gamau ngulangin ny lgi

Ngaruh bund. Jgn sekalipun setress bund. Aku pernah loh nyampe dede di dlm perut gk mau gerak gara2 aku stress moodku hancur. Nanti kasian katanya ngaruh ke psikologis anak pas udah gede. Jdnya aku coba tahan2 gimanapun sedih dan stressnya.

kalo sering berantem baiknya bunda sementara si rumah ortu dlu aja.. ijin sma suami ngomong baik2. seminggu atau 2 mgu.. bahaya kalo anak di buat stress apalagia kalo tu anak masih dalam tahap perkembangan otak.

Aku apa apa nangis bun, hahaha Apalagi ini lebaran ngga punya uang bun, karna tinggal di kampung tradisi terus berjalan, meskipun keuangan terhenti.. Hahaha Suami sering bilang ngga usah sedih...

emg harus bhagia trus kn bun jgn banyak fikiran jga,,kadang suami sya jga gitu ngajak brantem masalah sepele karna sblum tau hamil suami jdi lebih sensitif🙄 tpi sih aku ny mh bodo amat 🤭

Bahaya bun... ngaruh ke janin... jangan kelamaan stressnya dan jangan berlarut2 ya bun... langsung cari kegiatan yg bikin bunda seneng aja, kalau udah mulai2 datang badmood/galau/stress..

Sama bun . Aku kadang juga nangis gara gara berantem sama suami . Kasian dede dalam perut bun jadi ikut ngrasain kesedihan mamanya 😢😔 . Mau ditahan biar ga nangis tapi ga bisa

Pengaruh bun ,, aku pernah ngalamin Djj tinggi smpe 160 Kata dokter aku stress atau banyak pikiran Dan memang benar ,, karna wktu itu aku slalu kepikiran anak bungsuku yg baru meninggal