56 Các câu trả lời

dlu aku juga gtu bund, aku langsung usg, dan bener aku harus tindakan hari itu juga lngsung SC, katanya ketubanku udah sedikit, pdhl minggu lalunya msih normal😭

Cek lgsg k dokter bund, biasanya karna ketuban berkurang gerakan janin juga ikut berkurang , pengalaman aku yg udh pernah ketuban kurang sampe 2x

sebenernya BKN kurang tp gerakannya blm kita rasa ..cb bunda pegang aja perutnya pasti kerasa geraknya soalny kan mulai besar janin sempit d dlm

Maaf nimbrung ada yang sama juga ga ya usia 31wk 4hari pergerakan si dedenya jadi berkurang? Biasa sering bgt ini bisa keitung jari

periksa ke dokter aja bun biar lbih tenang bundanya.. biasanya kalo kerasa bgt kurangnya tuh udah masuk 35 w ke atas....

Klau sudah masuk panggung biasanya gerak janin memang semakin berkurang. Makannya kita klau suda menjelang Hpl disarankan periksa 1 mgg sekali.

sama kayak aku bund 2 hari pergerakan si janin malah semakin berkurang kadang aktip kadang juga tidak ada pergerakan sama sekali🥺

kalo udh cukup bulan, lgsg ke obgyn aja bund. kalopun harus cito, usia kandungan udh cukup. menghindari hal yg tidak diinginkan.

kalau gerak janin terasa berkurang baiknya periksa ya bun.. khawatirnya ketubannya kurang, terlilit tapi pusar dll..

segera periksa, saya dulu anak pertama gitu, gerakan berkurang tp penanganan telat jd fatal bun anaknya lahir kejang

sekarang udah mulai gerak lagi Bun,karena udah di bawa kusuk smlm,,, hpl besok tapi belum ada tanda2 apa apa Bun,,

Câu hỏi liên quan