72 Các câu trả lời

VIP Member

Sama persis bun aku juga 39w1d lagi menunggu gelombang Cinta, kmren rasanya pinggang kaya mau haid itu perut juga kadanv mules kadang engga cuma pagi ini kok udah biasa lagi

sama bun aku juga lagi nunggu gelombang cinta dateng tp s dede masih anteng aja😊 .. saling mendo.akan agar d beri kemudahan dan di segerakan 🤲🤲 aamiin

Aamiin bun, aku juga lagi nunggu udah 39w 5d blm ada gelombang cinta dr adik. semoga cepet dpt gelombang cinta dan persalinannya lancar ya🤗

wah aku 7 hri tersisa ni bun, blm ada tnda² jg.. deg²an deh.. smoga kita cpet dpet glmbang cinta ya bun.. dan persalinan nya lncar jaya 🥰

amiinn aq juga minta doa nya Bun,semoga cepat di berikan gelombang cinta secepatnya...gak sabar lagi pengen gendong dedek nya🙏🤗

VIP Member

aamiin Bun, sama2 saling mendoakan ya aku juga udh 38w semoga diberi kemudahan dan kelancaran sm Allah. dan Dede lahir sblm hpl

aamiin ya rabbal alamin.. saling mendo'akn y bunda aku hpl kurang 4 semoga segera lahiran normal, selamat, sehat dan sempurna

aamiin aamiin aamiin yarobbalalamin di lancarkan dalam persalinan di sehatkan ibu dan bayinya 😍💪💪💪

Aamiin yaa Rabbal 'Aalaaminn. hpl mirip sama saya bunn. semoga dihadirkan gelombang cinta segera yaaa bunda

aamiin. semoga diberikan kelancaran,kesehatan,keselamatan dan keutuhan dalam menjalankan persalinan nanti😇🥰