36 Các câu trả lời

gaseberapa penting sih bun karna anakku suka sekasur sama aku dempet" anget" 😂 beli kasur gakepake dan karna ada kojongnya yg bikin gerah

mksh atas info nya bun🙏

VIP Member

kalo kasur bayi kepakenya mungkin sebentar, tapi kalo bantal menyusui menurut pengalaman saya penting bun biar tangan gak pegel

bantal busui Bun...ngebantu banget pas nyusuin dede, jadi ngga ribet gendongannya melorot dan ngepas-ngepasin lagi

sy gk beli dua2nya dr hamil ank pertama ampe k2. dlu hamil ank prtama dikasih kado 1 set kasur bayi, gk kepake jg.

menurutku ga penting soalnya cuma kepake bentar. mending beli perlak bantal peyang sama guling bun.

saya apa² di beli alhasil banyak yg gak kepake bun,seperti kasur bayi ,cuma 1 minggu doang kepake

sy beli kasur bayi malah ga ke pake bun, ternyata lebih mudah anak tidur satu kasur sm kita 😄

iya tuh bund..q mau beli kasur sma bntal busui ragu..tp udh cekout lazada brang ya gk dateng"

kalau ga ada dana itu ga penting² banget karena kan masih ada kasur dan bantal biasa

sampe anakku 6 bulan aku msh pake bantal busui.. nyamaaan kalo kasur ga terlalu sih hihi

Câu hỏi liên quan