7 Các câu trả lời

Saya yg dah dewasa pun ttep kebangun malam hari Karna haus bun 😁 wajar aja bun kalau anak bangun minta minum, Dan ini gak akan mempengaruhi kualitas tidurnya jika stelah minum tidur lagi gak begadang 😅 dan gak akan mmpengaruhi pertumbuhan+perkembangannya.. Anakku 3.5th tiap hari, harus hapal jadwal minum air putih 😅, bahkan malam pun masih nyusu karna lapar juga dia tengah malam, walau sebelum tidur dah makan banyak. Bb dan tb bagus alhamdulillah 😊

anak saya banget bun. anak saya yg kedua malah hampir tiap jam bangunnya bun. bangun utk minum. tp saya malah senang bun. gak rawan dehidrasi kayak kakaknya. kakaknya agak susah minum. jd klo sakit makin susah dan pernah hampir dehidrasi. maka saya selalu sedia air seteko besar klo mau tdr. saya jg suka haus klo kebangun nyusuin anak ke 3

dehidrasi Bun,cuaca lgi panas"nya ga di ksih hujan,aku pun bgtu yg LG hamil,smlaman bisa smpai 7× kebangun untuk minum,untng sllu sedia botol di samping tempat tdur

ya namanya haus bun, cuaca lagi gini. saya aja tiap malem kebangun karna haus, apalagi anak kecil atau bayi yg belom bisa kontrol

makasih sharingnya bun 😊

umur berapa emang bun?

haus

gak juga sih, cuma tidurnya aja gak nyenyak kalo kebangun terus

Câu hỏi liên quan