17 Các câu trả lời

Ini maksutnya engga mual gitu ya? Ga bahaya sih bund, tiap bumil memang mengalami peningkatan hormon yang bisa menyebabkan mual, tapi beda beda ya tubuh kita dalam merespon. Kadang ada yang mual parah kadang ada yang engga . Malah kalau engga mual kesempatan bunda untuk banyak makan makanan yang bernutrisi baik untuk janin.

Iya ngga mual SMA skalii..oh kirain bahaya

TapFluencer

ngga bahaya bun, saya pas hamil kemarin malah hamil kebo. ga mual muntah sama sekali sejak awal hamil sampe melahirkan. tenang aja bun setiap kehamilan beda2 kok gejalanya. yg penting itu pas diperiksakan, janin di dalem sehat selamat, ya aman 👍🏻

dulu aku waktu 4 Minggu belum ngerasain mual, waktu masuk 8-14 minggu mual muntah parah sampe harus di infus😌.sekarang Alhamdulillah udh jalan 6 bulan udh mulai doyan makan, semangat ya bun

Oh iya..berarti beda2 orng yah..trima kasih bunda atas infonya

akan banget & justru lebih enak kalo gak ngalamin mual jadi bisa beraktivitas. aku juga gak begitu merasakan mual apalagi muntah, gak pernah selama hamil.

waktu saya masih 4week blm ngerasain mual atau apapun masih biasa, pas udh masuk 5week lgsg badan auto drop, mual muntah ga karuan

TapFluencer

tidak bahaya bun malah gapapa hamil ngebo, drpda kaya saya dr 7W sampai 14w gak bisa makan minum krn muntah parah

malah bagus bun. drpd mual2 gk bs beraktifitas. yg penting debay n bunda sehat2 aja. 🙏

Iya..semoga sehat selalu yah Dede bayinya..

VIP Member

Aman. Saya dulu selama hamil ngga mual muntah. Skrg anak saya udah umur setahun.

normal Bun aku kmaren gada mual sama sekali ..... Alhamdulillah sehat bayinya

aman bun aq awal hamil ga mulmun, tpi masuk 7w ke atas udah mulai mual😁