19 Các câu trả lời

aku kemarin sore keluar flek kurang dari itu,sedikit bngt tp warna darah nya merah terang,sebntar ajh dari pas ketauan ada fleks aku tunggu 1 jam keluar LG apa ngga tp Alhamdulillah engga,sampe pagi tp Alhamdulillah ga keluar, kira kalo ga ke dokter kandungan dulu ga ada masalah kan Bun,soalnya blom punya dananya

bru 4 Minggu mau ke 5

Saya juga lagi flek persis kaya gitu bun, kata dokterku di rahimku ada darah tapi kantong janin aman, dan diberikan obat penguat.. senin saya kontrol lagi karena masih keluar dikit,, semoga sehat2 kita para pejuang tm 1 semoga di kuatkan di lancarkan kehamillanya.. aamiin

Sehat" ya bun.. Mohon doa ny juga pgi ini saya usg.. Smoga semua baik" aja..

Sama bund aku juga flek gitukeluar 2x pagi dan malam takut babget akhirnya aku putuskan betrest trus besoknya kluar 1x lebih dikit, besok nya lagi 1x lebih dikut banget tapi untung sekarang sudah gak kluar bund, kurangi aktivitas bund

6 minggu 2hari bund

ya minggu kemarin saya juga ngplek sperti itu,trus saya ke dokter kandungan di usg,alhamdulillah bayi nya sehat dan normal,terus di kasih resep obat penguat janin,sekarang sudah sembuh.

Bunda hmil brapa minggu?

TapFluencer

bedrest total aja bund menjelang suaminya pulang,kalau udah pulang segera periksa ke dokter aja bund. ngeflek itu tanda ada ancaman keguguran bund. ditunggu kabar baiknya bunda🥰

aamiin allahumma aamiin

VIP Member

langsung periksa bun saya kemarin seperti itu dan langsung usg, dokter nyaranin untuk bedrest dan dikasih obat penguat janin Alhamdulillah fleknya sudah berhenti

bagaimana efeknya bun setelah minum penguat masih keluar flek apa tidak, kalo saya masih keluar bun takut banget

sama bun.. saya tdi sore jg flek.. lgsg cri dokter kndungan trdekat.. direselin obat pnguat kandungan.. smga kita dan janin kita sehat semua ya bun

Amin bun.. Semoga khamilan kita sehat selalu... Saya usg hari senin baru bsa bun.. Nasib tinggal di kampung yg jauh dri kota jadi dr kandungan gk ada yg dekat bun..

periksa bund q pernah suruh bedres nggak ngapa"in dan usg gpp normal dikasih penguat kandungan sama penghenti flek bund kalau q ya itu

Semoga janin saya sehat"ya bun. Mohon doa ny..

aku juga gitu bund sudah seminggu lebih sudah di cek ditunggu 2 minggu lagi bund sambil dikasih obat penguatnya double

Semoga kita dan dede ny sehat" ya bun... Bunda brapa minggu??

Sama banget saya seperti itu jugaa, kmrin lgsg usg dan diresepkan obat penguat. Sudah brpa weeks bun?

Kmrin saya sudah usg bun, usg dr transvaginal alhamdulillah sehat semuanya sudah ada janin dan djjnya, cuma harus bedrest dan diresepkan obat penguat kandungan + vitamin lainnya

Câu hỏi liên quan