15 Các câu trả lời

kalo bayi saya Alhamdulillah ga pernah lecet smga aja jangan smpe lecet yaa soalnya saya setiap habis mandi bagian leher tangan kaki yang suka kelipet suka di pakein minyak kelapa terutama selengkangan nya trus kalo pup stelah beres di bersihin lngsng pake minyak kelapa biar ga lecet

bagian dubur pup atau tidak klo mandi tetep dicebokin. dan klo pup dibersihin dan dikeringin. klo aku dl suka diolesin minyak tawon. sampe gede ga pernah ruam. anak ke-2 jg gitu. aku full pke diapers

pas anak pertama cowok ujung titit n anusnya sk aku kasih minyak tawon, soalnya pas baru lahir tititnya iritasi klo pipis nangis. klo skrg anak cew aku kasih minyak MHS yg insyaallah aman krn bs diminum aku ga mau kasih cream2 yg bahan kimia

pake diapers ya bun? saya pribadi gak pernah anak ruam/lecet, karna setiap abis mandi semua area lipatan termasuk pantat saya pakein baby cream. jangan lupa pake baby cream/minyak ya bun

itu iritasi bun.. coba lebih sering ganti diapers nya, trus di lap pakai kapas dg air hangat kemudian dikeringkan. setelah itu bunda bisa pakai lotion baby atau seperti minyak zaitun

mening stop dulu popoknya deh kalo emang belum sembuh.. enakan oles vco deh bun kadang cream itu bikin perih kalo disaya yg lecet diselangkangan apalgi bayi

anaku dlu juga gitu tag kasih babycream tapi g selebar gitu bund... itu kyak dalem dikit..kyaknya sakit itu fix...coba pke babycream yg anti ruam

bun udah nutup belom lukanya skrg bun soalnya anak saya anus nya jg robek garagara pup nye keras . diapain bun biar cepat nutup lukanya 🥲

maaf bun mau nanya itu permukaan nya kasar ga ya? trs yg bintik putih nya kasar ga? apa emang bawaan bayi begitu? soalnya bayi saya gitu bingung

saya bntu jawab masalah ada bintiknya dan kasar saya nggk tau itu kenapa cuma kalo pantat anak saya suka merah saya oles vco saya liat lagi nggk merah berarti itu emang iritasi

Itu lecet bun akibat pampers kaya nya...stop dlu bun pake pampers kasian dede nya,trus bersihkan nya pelan2 itu sakit banget😫

VIP Member

Kalau habis pup di bershin bun pake air atau di cebokin sampk kering trus kasih cream ruam

Vco bun, aku yg dewasa aja suka lecet bagian pantat krn pembalut cpt sembuh pake vco

Câu hỏi liên quan